Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Червонец о самом наболевшем
»
14
duster
○
11:23 13.10.2014
-2
чё за урод?
Слоктей
○
16:34 13.10.2014
-1
так ахметопетуховская элита не янука, а путина =) крч не понятно, что теперь вообще будет, так ак они сами не знают, чего хотят.
джедайкиллер
○
19:23 13.10.2014
-2
чо в тегах коб не прописано?
джедайкиллер
○
19:44 13.10.2014
0
вот такой воин 100 стоит, если не больше. А эти 2 штафирки всё не уймутся.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться