VIP
  • Едь и создавай, советчик хренов....
  • @Numizmat, Поедет и создаст. А если и не поедет сам, отправит толковых товарищей.
  • он создатель Фонда Рабочей Академии, а где находится сама Рабочая Академия и как туда поступить ?
  • @Numizmat, www.rpw.ru/fra/fra.html
  • Жили при Советах, знаем, что это самая нейтральная и бестолковая организация управления, придуманная евреями-коммуняками для порабощения и беспрекословного управления миллионами человек. Без управления какой-либо заинтересованной и обособленной группой лиц Советы существовать не могут. Альтернативой выступает военная демократия (казачество, Чечня и т.п.), которая исключает антинародные проявления высшей власти.
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, Спешиал для тупорылых леваков, выявляю недоступную для их ублюдского разума причинно-следственную связь. Водитель автобуса с мелкобуржуазным мышлением, на госпредприятии, делает всего 1 мелкобуржуазный рейс в свою пользу. И после этого делает всё чтобы получить свой собственный автобус и мелкобуржуазно работать на себя. Возить тупорылых леваков и жить лучше них. А если ему это не позволяют он начинает вести подрывную деятельность, распространять информацию про гнилую левацкую власть, слушать и выступать на радиостанции Свобода и т.д. и т.п.
    Теперь ты понимаешь что своё тухлое определение ты можешь затолкать себе в уста не мычащие по Русски.
  • @Hanuman, Ну вот видишь, ты не знаешь что такое мелкая буржуазия, а следовательно не можешь вывести и понять что такое, это твое мелкобуржуазное мышление.
    Пишешь всякую ахинею, описывая то, что есть лишь в твоем воспаленном воображении, и никак не связанно с реальностью.
    Могу лишь соболезновать.
  • @Hanuman,

    Водитель автобуса с мелкобуржуазным мышлением, на госпредприятии, делает всего 1 мелкобуржуазный рейс в свою пользу. И после этого делает всё чтобы получить свой собственный автобус и мелкобуржуазно работать на себя. Возить тупорылых леваков и жить лучше них.

    Вот ты идиот. И если у тебя на десять идиотских мыслей приходится одна умная, это не делает тебя умным. И мышление твое от этого не становится умным, а остается идиотским.
    С твоим водителем то же самое.
  • @Putnic, Ни одного аргумента, довода, хоть сколько-то здравой мысли, одни бабские эмоции. Из чего можно сделать вывод, леваки мечтают в одну руку, а срут в другую.
  • @Hanuman, Взаимно и симметрично.
  • аватар
    Putnic  ○  12:07 11.10.2014 удалено
    0
    ...
  • Кстати, для минусующих видео, Советы - это единственно-возможная форма народной власти.
  • аватар
    maxyx  ○  12:25 11.10.2014 удалено
    0
    ...
  • В Новороссии необходимо создавать советы!
    а еще рабкрин, главлит и осоавиахим. Смешно это все и грустно. Там еще не всех погибших похоронили, а уже набежала толпа икспердов разных мастей и ориентаций, с советами "Как нам обустроить Новороссию"
    Насчет Советов - не было такой формы власти. Было ничего не решающее,всегда в позе "Чего изволите", бесплатное приложение к органам единственной, руководящей и направляющей, КПСС
  • @maxyx, "набежавший иксперд" здесь только ты, они там с самого начала.
    На счет советов, была такая форма власти. С 1905 года.
  • они там с самого начала.
    конечно. этот профессор рабочих наук лично в боях участвовал и Донецк защищал.
    С 1905 года.
    все следующие 80 лет доказали - не было такой власти. Теория (как всегда у леваков) красивая, а вот с реализацией совсем плохо
  • ...
  • @maxyx, они были и в 1906.

    Участвовал, например, Игорь Пыхалов, как и многие другие люди, придерживающиеся левых взглядов.

    профессор рабочих наук

    Это ты так типо пошутил? Что-то не очень получилось, попробуй как-нибудь ещё.
  • Одному кавказцу нужен был баран, чтобы сварить плов на свадьбу сыну. Он пошел к богатому соседу и попросил у него барана. Тот ответил:
    - Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет. Пойди к моему брату, вот на той горе. Он тэбэ поможэт.
    Пошел горец к его брату. Тот сказал:
    - Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет. Пойди к моему старшему брату, вон там в низине. Он тэбэ поможэт.
    Пошел он к третьему брату, а тот ему говорт:
    - Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет.
    - Вах! - вскричал горец. - Мне не надо совет, мнэ надо барана!
    - Ээээ - сказал старший из братьев, - Так ведь у нас Страна Советов, а не баранов.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться