VIP

Обсуждение видео «Нарушение п.8.4 ПДД» 21

 
  • И ещё автор, если ты такой правильный, что ты на внутреннее кольцо не перестроился?
  • Автор поворотники заранее включай и будет тебе счастье
  • рмт рмт... даже поворот не изволил вкл.,а за это бы наказывать, трактуя как опасную езду -руб. так на 5000.
  • видео просто атас! мать его самое лучшее! такая ***ня каждый день встречается, причем, самое забавное, что именно на этом кольце и на этом выезде)
    один раз мадам лет 25, такая ничо такая, попыталась выехать на своей мазде со 2ой полосы, благо вовремя посмотрел в зеркало и оттормозился, самое забавное, что она на меня еще с удивленным взглядом посмотрела, мол че за ***ня :D
  • В последнее время наметилась тенденция к тому что, если ты едешь на жигулях, москвиче или каком либо ином детище автопрома СССР, то в большинстве случаев ты пустое место, даже для полусгнившего марковника 90-х годов. Тебя будут подрезать не включая поворотников, будут поджимать там где ты имеешь преимущество, тебя не будут пускать перестроиться в соседний ряд. И пожалуй единственный аппарат с которым трудно спорить это волга. Да, есть вежливые водители и на Лексусах с 777 на номере, и на Кайенах, но их можно по пальцам пересчитать. Они спокойно едут себе и не пытаются кому-то что-то доказать. А вот количество хамов, которые взяли свежий аппарат в кредит и думают что мир вокруг них теперь вертится, в разы больше. Будьте вежливее.
  • @greenders,полусгнивший марковник))))
    жиги то не гниют, а если еще пружины опилить..
  • аватар
    Half  ○  01:56 10.10.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Half  ○  01:58 10.10.2014 удалено
    0
    ...
  • что ты на внутреннее кольцо не перестроился?

    поворотники заранее включай

    даже поворот не изволил вкл.,а за это бы наказывать, трактуя как опасную езду

    И вот с такими приходится ездить по одним дорогам. Автор ничего не нарушил в данном видео, он мог хоть целый день по внешней полосе по кругу ездить и был бы прав. Движение в полосе по кольцу считается движением прямо, поворотник включается только при перестроении в другую полосу, либо выезде с кольца. Это круз должен был сначала включить поворотник, перестроиться в правую полосу и только тогда выезжать.
  • @Half, Такие правельные и получают в бок потом стоят по 4 часа пробки создают , хоть и не обязан ты включать поворотник но для профилактики и чтобы не вводить в заблуждение других участников движения спустить рычажок и показать куда ты едешь ничего не стоит.
  • А кто вам сказал, что я ехал без поворотников? Мне что нужно было повторители вывести на лобовое стекло, что бы они попадали в видимость регистратора? Они у меня тихо щелкают + играет музыка и их не слышно. Прежде чем писать глупости о неправильном поведении регика хотя бы почитайте правила, я уже не говорю "поучите их" хотя бы почитайте, что бы понять кто тут прав, а кто виноват...

    Мое авто - ВАЗ 2107 (видно характерный квадратный капот) и тут даже речь не о том, что меня подрезали из-за моего "тазика", а что люди не знают элементарных правил, тут шевроле нарушило целый букет правил: 1 - не предоставил преимущества попутному авто при перестроении (правило правой руки), 2 - выходил с кольца со второго ряда (заранее не перестроившись), 3 - вышел с кольца на вторую полосу (а при повороте направо водитель обязан поворачивать в крайний правый ряд). Hollyday, modim сначала учите ПДД, а потом пишите свои комменты...
  • аватар
    Hollyday  ○  12:21 10.10.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться