VIP

Обсуждение видео «Нарушение п.8.4 ПДД» 21

 
  • Так каждый день по сотне раз
  • 20 СЕКУНД В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛ :( :( :(
  • @swyss, А так хотелось мяса, крови, трупов! ДА?!
  • аватар
    Mihailow_du  ○  21:02 09.10.2014 удалено
    0
    ...
  • С интервалом в 6 секунд пришлось дважды сильно тормозить, что бы избежать ДТП - не знаю или это удача или наоборот "непруха" сегодня была... Что то люди совсем не умеют ездить по кольцу.
  • всегда по возможности перестраиваюсь в крайний правый ряд, или хотя бы на кольце перестраиваюсь. А беда в том,что люди то не знают,что они не правы. Писал уже тут о своем опросе. Все думают,что внешний ряд обязан им уступить при повороте =/ Вот так и живем...
  • ЭПИЧЕСКОЕ ВИДЕО!!!!

    В ТОП!!!
  • Ещё и п.8.1 ПДД нарушил!
  • ...
  • Автор, ты слишком умный? Или правил перечитал!?
    На твоем видео, чётко понятно, что ты его видел, слева, тем не менее ты начал ускорение по внешней стороне, таким образом не давая перестроиться человеку и ещё думаю, что чувак тебя просто не видел, ты у него в слепой зоне был... Дурочек ты....
  • @Алексей Вороненко, дурочек то ты... не позорься лучше коменты удали. аффтор красавчиг я всегда так делаю!
  • @Алексей Вороненко, Дурачок тот кто знает и следует правилам? Это что то новое. Просто если каждый будет ездить по своим лично придуманным правилам и принципам, то настанет хаос. Почитайте внимательно правила и если поймете их - поймете и меня! Я в свое время права получал, а не покупал как это делают некоторые.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться