VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По мне - один из лучших роликов, что я видел!
  • А вот у меня лишь одно нарекание к ролику. Это вот боец в конце, который руку подает. Выражение лица какое-то... ну как у манекена.
  • @3552, боги текста требуют больше!!!! БОЛЬШЕ ТЕКСТА!!!!
  • а я новых его фильмов и не видел , как правило читаю описание фильма , комментарии просмотревших и делаю вывод - либо смотрю ,либо в утиль.
  • Два раза посмотрел
  • @6PoHb, тут то он нахрен, тут первый пост как в ЖЖ не видно. там да работает на все 100%. ладно я последний повтор и адью. тут уж сами


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    народ, кто где зареген на популярных сайтах, форумах, постите текст - так мол и так, война идет и все деньги конечно туда, но еще Ленин (как поправил меня @бронь) говорил, что кино важнейшее из искусств, да и во время войны ресурсы находили чтоб кино хорошее снимать, даже в 41 м. Так что давайте поможем, а то летом шибко сбор средств замедлился. А съемочный сезон уже 1 декабря, надо хотя бы 30 лямов, щас 22,3. Если снимут это кино, будут и другие такие же, а не снимут опять говно михалковское с кровавогебней смотреть, да помойную брехню вроде "сволочей".


    у меня сработало, потом только посрался на нцать листов у укроботами, под проополченцев косяшими, о том надо ли его снимать вообще, и зачем столько денег - в общем привлек к теме максимум внимания.

    так что народ все в наших руках реально. Я даже на старой работе рассылку делал коллегам. по копеечке, как так курочка по зернышку. главное делать хоть что то, а ***еть что ниче не выйдет полюбому.

    по глупым вопросам сразу ответ:
    сам я один из спонсоров, каждый месяц засылаю. по сметам и че так много(хотя 60 млн. руб. за такой фильм нереально мало) на сайт к режиссеру
  • @Plazmathron,
    у него много хороших фильмов, режиссер то он отличный, но не о войне, все что он снимал о войне с 91 полное убогое и брехливое говно. как и у 99% остальных режиссеров. Вспомните хорошие современные фильмы о войне, без кровавойгебни палачасталина и заградотрядовпоедающих младенцев
  • @MD_force,
    не без того ))
    но я то СВОЮ ошибку признал.

    ладно. бронь можешь резвиться. если твое ЧСВ так сильно зависит от возможности меня "куснуть". тему главное незасирай - еще больше чем мы ее с тобой застрали - это важнее.
    и покамест ты меня ничему не научил так то, а я вот тебе НЕИЗВЕСТНЫЙ тебе момент разъяснил.
    И если ты не заметил в тексте ссылка на то что это ТЫ меня поправил по поводу Ленина - ну .. гм что тут сказать. Ужо извените барин в ножки вам кланяться рожа у вас потрескается
  • у Михалкова есть нормальные фильмы, "гаишник" -например
  • @3552, эм а разве ты не участвуешь в засерании? (вопрос риторический) Не можешь не оставить последнее слово за собой? (опять же риторический)

    БОЛЬШЕ ТЕКСТА БОГУ ТЕКСТА!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!