VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Anilegna, хороший вариант, более полезен для личности
  • нужно просто подавать заявление на альтернативную-гражданскую службу
  • С днем рождения Дима!
  • @Александр Игоревич, А на хер тогда служить если не собираешься воевать. Ты считаешь что после армии ты станешь сильнее и умнее. Не смеши меня ты там деградируешь еще больше среди деревенских которые так же не отмазались. Я тут за год и раскачаюсь и образование какое нибудь получу, или карьера бизнес. А ты только пацанские понятия будешь знать и считать что герой т.к. отслужил маршируя по части. Я на вахте 5 лет провел в армейских условиях, такой же тупой мужской коллектив и порядки армейские. Ни какой пользы в этом не увидел, только ради денег сидел. А за границей провел пару лет очень много полезного узнал.
  • А я просто забил,еще в 19 лет,и чем дольше их игнорируешь тем реже они вспоминают про тебя)
  • @Прометей, В Швейцарии прикольно сборы происходят, мужики официально уезжают от семей, отдохнуть, пивка попить да пострелять. И благодаря кому появилось это государство ?
  • Помогу получить ВОЕННЫЙ БИЛЕТ !
    АБСОЛЮТНО ЗАКОННО !
    Быстро !
    Заключение договора, ГАРАНТИИ !
    Проконсультирую в ЛС vk.com/id271387681
  • @Провокатор 44, просто ты баба! тебя никто не заставляет воевать, речь идет о срочной службе. если ты чмо и затупок по жизни, тебе там делать нефиг. сиди дома за компом и титьку мамкину посасывай или батин хер, кароче сосать тебе пожизни
  • @Провокатор 44, что так и не так, не мне решать )
  • @sobolekkesha, а что со мной не так?