VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всегда пожалуйста , если что , звони , психбольница , палата для буйных (самыхбуйных) , спросить президента !

    :)
  • @6PoHb, джон сильвер - дело не в платности (или бесплатности) дело в качественности подбора персонала , врачей , оборудовании и т.д. - а не в лозунге "платно - это заеп.сь , а бесплатно - плохо" - это бред .
  • посмотрите фильм "сичко" - кстати , запрещённый в сша (он запрещён для показа в сми , а так , можете смотреть (на любом носителе , в каком угодно количестве) ...
    ... и ответьте на вопрос - с какого йуха - нынешние власти россии - взяли его за образец (а взяли за основу - именно американскую систему здравоохранения ) - НЕ КАНАДСКУЮ , НЕ НЕМЕЦКУЮ , НИ ШВЕДСКУЮ , а именно амеровскую , и тогда многое - становится - на свои места !
  • @6PoHb, Вот что пишет один занятный сайт: " Учитель может просить детей повторить его действия, сидя за партами. Для этого дети пользуются бусами для ученика."
  • @6PoHb, если ты не индеец...
  • @6PoHb, я меня дмс, многие на работе жалуются на качество в платных, но я пока учился, пару раз обращался на Урицкого - норм контора.
  • Зря они индейцев со своей земли выгнали, так бы хотя бы пользовались услугами шаманов с большими бусами.
  • @Trent Lane, ну так она только в крупных городах, можно сказать в столицах штата.
  • @6PoHb, проще вырвать зуб самому чем его лечить если не по страховке! ))) а у нас в обычной зубной стоматологической ) поликлинике норм вылечат с минимум затрат на материалы.
  • @Джон Сильвер, там же есть сети бесплатных клиник :) только не со всеми спектрами услуг.