VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ой ли, а не получится ли как в 1877-78 годах война. Ещё Бисмарк предостерегал от войны с Россией: "на любую вашу хитрость русские ответят вашей непредсказуемой глупостью". Нам интенсивно моют мозги с обеих сторон о слабости нас и нашей армии, о ничтожности нашей нации и отсутствия национального самосознания, говорят много пустых красивых слов, а чью сторону занять все умеющие думать выбирут сами. Цель у таких ораторов одна - самим стать правительством, нахапать балла и нализаться залов западных правительств, авось за это что и перемадет и потихому слинять, как Меченый и из-за бугра писать и вещать о своём великом деле в становлении демократии в " загнивающей" России, а где ж хоть один реальный пример действительно демократии, а не гомосяко и фрикократии в странах Гейопы и США. Не стоит забывать, что в случае серьёзной беды русский народ вставал на защиту своей земли и тога был большой бада бум агрессору, ..зды уже получили многие в азиопе, пришло время посмотреть и по другую сторону океана.
  • @Hanuman, уже отвечал. и не надо занудствовать. не забывай, для чего ты существуешь на krasview
  • @maxyx, Мне всё равно. Ну так где ответ?
  • @Hanuman, предлагаешь мне копаться в туевой хуче твоих комментов, чтобы отыскать конкретные примеры высказываний по теме?
  • @maxyx, Спрашиваю тупорылых, на чём основано?
  • То есть ты идешь в отказ, что выступал здесь, особенно в разговорах с копытным браткой, за союз крайне правых с крайне левыми?
  • @maxyx, все ходы записаны. Тогда тебе стоит их освежить в памяти.
  • зови меня просто @maxyx ).
    на нашем многолетнем знакомстве, Дима. все ходы записаны.
  • @ZOG, На чём основано?
  • чо за терки меж пацанами? Хануман, ты же сам двигал тему про союз красных с коричневыми