VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Димитрий Киселев, я не обеляю путина! я лишь говорю, что если ты гавно и засраней, то тебе путен не поможет!
    я прекрасно знаю в чём виноват путин и мне не надо тут наваливать. но когда сука бухают в твоём дворе и срут тут же, такие как ты либерасты тупо ходят мимо и никуя не делают, а потом отводят душу на красвиве, печатая лозунги!
    начни с мало со своего двора, своего района, своего города. но нет, проще путена критиковать. а сам даже не удосужился во дворе своём порядок навести, тсж писды дать, чиновника приструнить и т.д. не удивлюсь, что ты в итоге наведёшь знакомства и сам станешь чиновником в лет 40 и забъёшь на всё куй, а потом будешь по телефону обсуждать, что накуй этот крым, из за него санкции и сыра больше не будет!!!
  • кстати вспомним, кто нам последних мэров и губернаторов подкинул и из каких они партий. тупоголовые никогда не научатся делать выводы.
  • @Джон Сильвер, я писал, что тут путин виноват? хотя на тебя погляди - путин вообще ни в чём не виноват. россия сама по себе разваливается, ввп 14 000$ на человека и не растёт, развал во всех сферах и вообще путин нигде не виноват. само собой всё развалилось, но путин так пытался сделать всё правильно, что уже и ручки у него не поднимаются. вообще золотой человек, столько сделал для россии, что она сама и не заметила и продолжила разваливаться. так сказать самоуничтожаться, не смотря на все невидимые нам попытки путина её спасти.
  • И пошутил хорошо, и по делу сказал.
  • @Димитрий Киселев, ты хоть картинки в тему подбирай, тут нет турника на картинке. а то, что так выглядят окраины, виноват путин. ночью сука прилетает на верталёте и мусор выбрасывает...
  • Это за один день дождя такой бассейн в городе получается. А что осенью будет, когда месяц дожди идти будут? До третьего этажа зальёт??? Пестец, мля. :(((
  • пи....дец с каждым годом все хуже.
  • пендосы виноваты! инфа 118%
  • @Вго, и? ты думаешь я этого не знаю? на урл взгляни, прежде чем орать. а дворы всех русских окраин выглядят одинаково
  • @Димитрий Киселев, фотография из Екатеринбурга. а ты дура ибанная
    www.ural.aif.ru/society/science/167811