VIP

Обсуждение видео «Октябрьский мост» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ПО 100р за прыжок было года 2-3 назад. При инфляции,кризисе и т.д. 300р это не дорого + есть скидки для групп из нескольких человек.
    Для тех кого интересует возможность получения травмы:
    Ну разве что в момент прыжка под мостом пролетит самолет врежеться в тебя :D
    Просто веревка используется динамическая, а не статическая (хотя может и не у всех,но у FF точно). В общем как на резинке, вы даже не почувствуете что остановились.
    В общем тем кто ни разу этого не делал, советую. Хотя бы раз это испытать стоит :) Я раз 5 прыгал :)
    Вот координаты моих знакомых, которые этим занимаются:
    vkontakte.ru/club4590095
    www.flying-freak.ru/
  • А мне кажеться не дорого =) Сотка конечно было бы хорошо :D
    Но..ради сотки такое устраивать..)) В конце немнога не понял в воду отцепляются же? А так бы покозиииить)) Если конечно не часто случай из комента lemony "а я прыгала....тряхануло так, что был сотряс. А у дуга сломано ребро. :) а все потому что не правильно прыгнули." о_О
  • дорого 3 сотки за 5 секундное удовольствие, по 100 за раз было бы в самый раз :)
  • Охрененно..))) Мб попробывать летом.)) А большая вероятность трамвы? Так тупо логически если не отпрыгнешь а вниз полетишь дёрнуть сильно долго по инреции а так наверное нечего такого..) Мм?? P.S. Паразит , Здарова =)
  • ништяк тарзанка и в воду :)
  • В воду не кого не "бросают" (парни на видео сами прыгали)
    Спускают: оттягивают трос к берегу, спокойно опускают на землю.
  • атом - сейчас в этом месте ПРЫГАЮТ!
  • мне интересно а как потом обратно? зимой тоже отцепляться и прыгать в речку? =)
  • красота!=))))))))
  • я тоже там прыгал. круто