VIP

Обсуждение видео «Бои в Шахтерске.28 июля.» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @energetik, ну я не разу по новостям не слышал чтобы русский порез южанина. а эти только так, ездят как хотят стреляют на свадьбах ну ну
  • Бос88 - со стороны твоя писанина очень напоминает позицию западно-фашистских укропов по отношению к своему же востоку и к России особенно. А ведь скорее всего мыслями ты явно на стороне ополченцев! Ну вот и нахер тогда здесь сеять вражду и ненависть!

    У меня во дворе около подъездов столько мусора ежедневно скапливается, а товарищ с кавказа ходит каждый день и тихо молча это всё выгребает и наводит чистоту, и выходя из подъезда мне нифига не стрёмно с ним поздароваться! Зато к упырям-быдлойдам, залипшим на лавках с незаканчивающимся пойлом, кстати русским, после которых весь этот мусор и срачь остаётся - я бы в жизнь не подошёл! Если только с битой чтоб разогнать этих паразитов. И что теперь, это повод сказать что все русские свиньи, а южане молодцы? Нет конечно! Бывают ситуации и наоборот, когда приезжие с югов ведут себя погано. Правильно тут сказали, дураков везде хватает! А розжигать вражду своими эмоциональными выкриками - до добра не доведёт!
  • @lesha80, с хохлами нас рассорили. А черные гниды с рождения ненавидят русских и при первом же удобном случае всадят нож тебе в спину, а может даже и напрямую.
  • @lesha80, во первых - от реальности отходить не нужно. В чьи ряды? - в ряды тех кто розовые очки не одевает как ты? Это факты сложенные путем многих событий связанными с черными мразями. И отношения к черножопым Путина мы все прекрасно знаем.
    Да, ты прав, во всех национальностей говна хватает, но как правило среди мусульман этой параши больше всего
  • @Бос88, иди доширак завари может отпустит. Хватит уже мракобесия вокруг: русский не русский чурки и прочее...среди люьой национальности есть ***ы, не становись в их ряды
  • @bess, русский даст отпор чурке - по статье пойдет, а когда черные мрази, насекомые одного русского убивают это нормально, путин одобряет такое. Но он рейтинг себе сейчас поднял за счет зомбоящиков, люди лапшу едят с ушей и довольны
  • @bess, путин мусульман любит, ты думаешь почему полиция черножопых защищает, путя покрывает черных
  • а я бегущую строку читал что путин масульман поздравляет
  • Киевская армия два месяца не могли отвоевать пару деревень со Славянском.. ) "могучая" армия, ничего не скажешь