VIP

Обсуждение видео «Первый обзор Nvidia Shield Tablet» 19

 
  • Это чтобы на толчке играть? Нафига это нужно то?
  • сам спросил, сам ответил...
  • по мне так лучше ми-пад взять.
  • аватар
    Forbrak  ○  23:11 22.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Хм, а мне понравилось.
    Единственный минус, на мой взгляд, это нвидия. Ну просто по личному опыту 3 карточки нвидии сгорело, причем без разгона, и даже не топовые карточки. После этого стараюсь избегать нвидию.
    Причем до сих пор сижу на томже компе, т.е. блок питания и мат. плата, что и была с нвидиями, только сейчас с амд, но амд почему-то не горят )
  • @Forbrak, ты видимо какой-то неудачник или у тебя остальные комплектующие говеные.
  • @Forbrak, у мну всегда нвидиа были и ниче, у тебя что-то их сжигало значит
  • @Forbrak, Победитель...
  • Т.е. эта таблетка у меня не взорветься в руках? )
  • аватар
    Forbrak  ○  23:26 22.07.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Forbrak  ○  23:34 22.07.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Forbrak  ○  23:36 22.07.2014 удалено
    0
    ...
  • Я кстати не уточнил, одна из 3-х сгоревших плат еще была AGP, ну и две уже PCI-E. Т.е. на разных платформах даже, поэтому как 3 раза обжегся, вот и пишу, т.е. чисто объективные данные.
    Т.е. я оптимист 2 раза был, а на третий уже не выдержал. Знакомый говорит у него вообще на нвидии после двух лет эксплуатации элементы на плате стали отваливаться, видимо они расчитаны на какое-то время.
    Но у меня именно граффический чип сгорал, т.е. все остальное целое, а сам проц выгорал.
  • @Forbrak, Тоже nVidia горела. 9600GT даже помню еще. Не разгонял. Была 8500, работала года 3, тоже сгорела.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться