VIP

Обсуждение видео «отрывок из фильма Пианист» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хочу сделать акцент на том,что не только евреев так расстреливали,но и славян....
  • "На кухне вешалкой" сильно никто не делал. Такие мрут через одну.
    Когда был запрет на аборты ( в СССР до 1959 г)-именно так и делали
    Причина большого числа абортов в 70-тые тоже понятна. Когда нет доступных противозачаточных средств, остается только этот варварский способ контролировать численность семьи.
  • 6PoHb, мало кто знает, что аборт - непростая процедура. По рангу не ниже полостной операции. Женщина, сделавшая однажды аборт, получает на всю жизнь три буквы в свой акушерский диагноз - ОАА (отягощенный акушерский анамнез). Эти три замечательные буквы означают резкий рост риска осложнений последующих беременностей, а также риск бесплодия. Притом все эти риски от абортов вне мед учреждения значительно выше. "На кухне вешалкой" сильно никто не делал. Такие мрут через одну.
  • 6PoHb
    ну их родителей убили...мне кажется это очевидно.
    Родителей убили а беспризорников нет, странно. Родители отправлялись либо на фронт, либо в евротур по лагерям. Очевидно другое, во время войны рождаемость не сокращалась обвально.
  • 6PoHb,
    по факту рождается еще меньше(по понятным причинам) но плюс к этому еще и взрослое ,находящееся в детородном возрасте гибнет
    После войны оставшееся детородное население могло воспроизводиться. После перестройки неоднократно абортированные и пьяные эту способность утратили. Странно что тебе нужно обьяснять такие очевидные истины.
  • сравнил блять, комок генетического стволовых клеток и сформированную личность.
  • носатые
  • Lightbearer,
    А так ли это?
    Разумеется нет, эта статейка очередная либерастическая поделка, для оправдания... «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов — они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут» (с) Чубайс.
  • maxyx,
    Вот Третий Рейх и посвятил. Я как то забыл - они овладели всем миром) ?
    Физическое уничтожение не показатель правоты. У Третьего Рейха не было возможности мирно развиваться. Так как Вторая Мировая была неизбежна. Все страны подгоняемые сионофашистами плели интригу ха интригой.Катынская подлость - 02 - Казнь предателя (часть 1/4)
    А вот подтверждение правоты Дедушки.Дороги в Японии НТВShanghai 2030
  • Аборты в России: история, последствия, альтернативыwww.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=904
    Спасибо, интересная статья. Несколько меняет представления.
    Хотя я пока сомневаюсь насчет таких масштабов в 70-80 гг. Т.к. это один из самых весомых механизмов для снижения прироста населения, а в 70-80х прирост был весьма неплохой. К тому же тогда у поколения наших мам и бабушек должно быть по многу абортов на каждую. А так ли это?