VIP

Обсуждение видео «Кавказы это сила» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • COOL_ZERO,Katty ее не на каене прокатили, а на кое-чем другом прокатили! Что за русская баба которая чурок защищает? ненавижу таких! Какие бы русские не были, но это русские это твои земляки так люби их какие они есть, или езжай к чурбанам в горы и пусть тебя там и камнями закидывают и в ..... тебе закидываю, а ты говори им какие они "бодрые". Я тоже знаю много не русских, так они тихо мирно живут, не выебываються, не кричат "бля кавказ сила мы такие охуенные", потому что они умные и интеллигентные, а те которые бьют, насилуют - это просто животные. У нас тоже животные есть - скины, вот их свести и пусть сами с собой воюют. А вообще сила в единстве и скорей бы эти чурки это поняли.
  • Дай бог кетти что бы у тебя всё было хорошо:-) Что бы не разочаровалась в не русских!!!!!А мне к сожалению уже поздно слишком много видел с их участием ,слышал и знаю про них...
    И скажу на по следок что знаю наверное 100 русских и 10 не русских...из 100 наших может 1-2 били девушек а из тех 10 семеро рассказывали и это нормальное дело для них...
    всё больше спорить не хочу.
  • А у меня есть хорошие друзья чеченец даг армяни я им помогаю и они мне если нужно, но я говорю им прямо, что здесь коренное население мы и русских надо как минимум уважать они согласны!!!!!!!
    не кричи на меня, прошу тебя. не люблю истерик.

    про фанатку и коренное упущу, историю учи.
    а вот про уважение, скажу...пока сами себя уважать не будем, не будет никто. А за слова ты зря мои цепляешься, в основном, в реальной жизни только за глазами шепчется и пакостят, да на форумах круть сплошная.
  • COOL_ZERO вот именно что есть нормальные люди каторые понимают все, и есть каторые одни орут бей русских а другие бей нерусских
  • нашей значит быть русской на русской земле,любить нашу историю,и не защищать не русских когда они во многом не правы и не съезжай от своих слов(мочи чурок
    давай братец, вперед, показать тебе пальчком бодрых Кавказцев? Скажи им, хотя бы попытайся.)
    Ты по мойму фанат не русских и бегай за ними!!!!
    А у меня есть хорошие друзья чеченец даг армяни я им помогаю и они мне если нужно, но я говорю им прямо, что здесь коренное население мы и русских надо как минимум уважать они согласны!!!!!!!
  • COOL_ZERO: а что такое быть "нашей" м? ненавидеть? и отправлять на форуме всех в горы? как вы это делает.
  • COOL_ZERO:Ну кое-что знать, это не о чем.
    Ну сильны, во-многом они, кто их знает поймет меня.
  • кое что знаю=)
    Ты говоришь скажи это в лицо нормальному чурбану!Как будто чурбан имхо сильнее русскому почему ты так считаешь?О_о
    Вас доят:-)А ты абстрагировалась от нас русских людей на своей земле?:-)Ты не считаешь себя нашей=)))))
  • COOL_ZERO: кого я защищаю?, я говорю вас доят, а они смеются, а мне обидно.
    Остальное херню пишишь, от незнания.
  • Katty-не пойму почему не русских так защищаешь...=(
    Видимо тебя на каене прокатили и не изнасиловали после этого ,как сотни других как ты, вот ты и рада...Запомни что я тебе скажу для кавказиков русская девушка ничто и всегда будет не чем что бы не говорили!!!!!!!!!!
    Будь умнее не липни к псевдо сильным не русским людям.