VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тенерес, "Государственный деятель, который видит, что война неизбежна, и не может решиться нанести удар первым, виновен в преступлении против своей страны"(Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц (1 июля 1780, местечко Бург под Магдебургом — 16 ноября 1831, Вроцлав))

    И кстати это про путёныша и украину..
    Про твоего любимого сталина кстати тоже ))
  • Ну прям все спецы, чьи комментарии ни читай)))Сомневаетесь что мы победим? Саперные лопатки еще с вооружения никто не снимал.
  • ха ха, да уж красиво звучит. Еще бы было это новое вооружение в армии, а не по 1 образцу которые не ездят и не летают, просто стоят на показуху. Основная часть вооружения то что с Советских времен осталось.
  • @miva, В Новороссии постоянно убивают.
  • А сколько их людей готовы умереть ?
  • @Yoshiro, у этих тупых америкосов сосредоточена большая часть технологий, патентов, высокотехнологичных фирм. По ВВП 1 в мире, но они все равно тупые. Типичное быдло.
  • самое главное это что америкосы тупые! и геи
  • @Тенерес, это реформа такая!:))
    все верно, но вся соль в другом..
  • @6PoHb, А у нас как раз осталось только два спутника контролирующих пусковые установки из необходимых шести. ааааа,мы все умрем,давай паниковать,а? - я где-то паниковал или говорил, что мы все умрём?
  • @lesha80, да ты прям неадекват какой-то...
    я и не писал, что мы её прое6али, я написал, что она была наступательной со стороны ссср (читай: ссср проявило агрессию к другому государству)...