VIP

Обсуждение видео «Nokia X2» 19

 
  • Стоимость новинки на российском рынке составит 5 990 рублей, и за эти деньги покупатель получит хорошее железо, улучшенную производительность, уникальный интерфейс с Fastlane и популярные сервисы производителя. В продаже Nokia X2 появится сразу, но не на всех рынках. В частности, в России старт продаж назначен уже на следующий месяц. Сначала будут доступны глянцевые зеленый, оранжевый и черный, а позже - глянцевые желтый и белый.

    В Nokia X2 применяется новая программная платформа Software Platform 2.0, представлен обновленный пользовательский интерфейс с тремя типами экранов: главный с изменяемыми в размере плитками, Fastlane с последними активностями пользователя и новый с перечнем приложений для их закрепления на главном экране. Также появилась еще одна софт-клавиша - клавиша возврата ("домой").

    Кроме того, смартфон Nokia X2 предложит предустановленные приложения Outlook.com, Skype, OneDrive и другие от Microsoft.
  • выглядет как китайская залупа за 4500
  • как обычно дрова
  • переименуйте бренд, это уже давно не нокия
  • а мне понравился этот девайс
    только камеру бы не 5 а 8
    и акк на 2к mAh
    и за 6к вообще гуд
    еще не помешало бы как в люмии последней,где экран реагирует на любоее прикосновение
    будь то дерево то аллюминий
  • Почитал некоторые комментария и посмеялся. На телефон бюджетного сегмента смотрят так, будто им пытаются впарить его утверждая что это флагман.)
  • [Показать всю ветку]
  • @REKRUT, вообще-то хайскрин это офис в России, немецкий купленный бренд, и сборка в Тайване\Китае.) Тор который?)
  • @MD_force,
    И вообще, если хочется что-то за 6 косых и что бы 8 ядер, 2 гигабайта оперативы, 20 мегапикселей, то велком Китай.) Хотя, даже там за такие деньги только паленка всякая.)
    ну за 6 не знаю, а за 8 можно купить очень приличные лопаты на андроид
  • @sobolekkesha, и все же снова "Только с поддержкой в России проблема и процент брака большой. Я не говорю что все плохие, но процент брака значительно выше чем у брендовых."
  • @MD_force,
    процент брака значительно выше чем у брендовых
    КИТАЙФОН
  • @sobolekkesha, и "японская" реклама в конце. Надо было больше мерцания!
  • Еще 4 ядра, но за 6 тыс. руб.
    С покупкой напрямую заморачивайся сам, можно купить сразу домой у перекупов.
    4pda.ru/forum/index.php?showtopic=376852
  • @mega32, ну я и говорю, Китай.) Только с поддержкой в России проблема и процент брака большой. Я не говорю что все плохие, но процент брака значительно выше чем у брендовых.)
  • нахуй вам вообще ядра в телефонах
  • @Аркадионъ, что бы по кораблям с берега палить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться