VIP

Обсуждение видео «ДУРА , Гонщик и Медвежья услуга !» 46

 
  • Нет, ну тот даун гнал понятно - дебил! Ну а мамаша то что не видела что летит дебил слево? Или что , если пропускают то можно глаза зажмурить и идти?
  • виноваты мудаки которые пропускали, она и повелась буренка
  • Почему всегда тех, кто пропускает обвиняют? У пешеходов, что, глаз нету чтоли? Водитель значит должен смотреть, что там летит авто, что идет пешеход, что светофор зеленый и еще много "что". А пешик должен посмотреть только налево, он и этого-то не делает, но тем не менее постоянно обвиняют водителя, у которого не злого умысла, не ошибки, никакого повода вообще для обвинений нет. Дебилизм одним словом как обычно.
  • @mega32, ну согласись если все делать по правилам, то никто не пострадает, даже конфликтов не будет, почему на дороге конфликты, потому что одни нарушают правило, а другие нервничают, так как не нарушают по определенным причинам.
  • @gaha, пропуская пешехода, идущего на красный конкретно водитель не нарушает правил, а напротив соблюдает, он не давит пешехода. Искать конкретное правило не буду, бес толку, но даже в экзаменационных билетах этот вопрос несколько раз встречается.
  • Бабам всем поголовно нужно еще по школьной программе показывать вот такие видеоматериалы, может так уровень аварий такого рода будет на минимуме!
  • Ебанутые твари, на лансере планктону вообще голову сломать, не пускать надо было, а в лицо мамаше прописать
  • Я думал, что только мужчины дальтоники и *** водятел мутцубиси остановился? Там же зелёный горел
  • сначала просмотрел, офигел от раскидавшихся сандалий а потом тока описание прочитал.а так и мамаша и лансёр дибильноватые
  • Ребенку с такой мамашей однозначно не повезло...
  • Пару дней назад кстати на нерегулируемом пешеходнике переходил, короче дальние от меня ряды остановились чтоб пропустить, а по ближнему баба летела на машине, ну я прождал пока пролетит, но я видел как она руки с руля оторвала и зачем-то подняла и пронеслась мимо. Ну я у края дороги стоял, как она пролетела спокойно перешел.
  • Но похоже близко было, просто в подобных ситуациях у меня обостряется восприятие, если я видел что она в кабине делала, могла так и на тротуар вылететь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться