VIP

Обсуждение видео «ДУРА , Гонщик и Медвежья услуга !» 46

 
  • азазазазаз

    запонмит теперь как переходить )
  • ты медвежья услуга из названия убери, не давить же им было её
  • @sobolekkesha, надо было не пускать и сделать замечание!
  • @sobolekkesha, ты алкаш что ли????
  • @Влад Гулик, хуйца сосни, гулик
  • @sobolekkesha, ты убожество
  • мамаша - сука безмозглая, какого х*я на красный, с ребёнком, не смотря на дорогу, ещё и ребёнка впереди пустила... лучше бы она сама под колёса попала, когда ребёнок ещё не был даже в планах
  • один хрен будет виноват гонщик, явно шёл далеко за 60 ещё и обгонял на пешеходном переходе, пофигу на какой цвет переходила дура, гонщик по правилам не должен производить обгон на пешеходном переходе если там есть пешеходы.
  • @rooms02, почитай что такое обгон
  • @rooms02,
    по правилам не должен производить обгон на пешеходном переходе если там есть пешеходы.
    14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

    так что ему нихуя не будет )
  • @rooms02, Почитай правила ,,,, гонщик не будет виноват ! Открой статью в интернете как парень на смерть сбил бабку на аграпроме ! Его оправдали.
  • @rooms02, правила? не, не слышал... какой обгон!? + пешеходник регулируемый, автомобилям зелёный, да и ехал где-то 70-75... тут мамаша виновата больше, хоть он и управлял средством повышенной опасности
  • если присмотреться то на красный перешла вся толпа пешеходов ещё до бабы с ребёнком, а она не смотрела на светофор а просто пошла за толпой (все идут и я иду).
  • тп
  • нет тут вины водителя! четкая вина пешеходов идущих на красный(для них) свет по регулируемому перекрестку.! последнее время пешеходы ведут себя как будто сохранились перед дорогой! пофигу на автомобили.! я иду уважай меня я круче ты ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ! абсолютная некомпетентность граждан .. во всей России! и детей не учат! совдепия всех учила. сейчас всем насрать! ... а мы помним до сих пор как надо переходить дорогу, даже при том, что раньше машин было в 100 раз меньше!
  • Мой пацан один раз тоже побежал к проезжей части, после чего получил по полной, и жену дрочу чтобы всегда смотрела по сторонам переходя дорогу! Нужно понимать что даже если идешь на зеленый, ты не застрахован на пешеходном переходе!
  • Такие видюшки со "старйком" нужно показывать в замедленном виде, перед каждым светофором) тогда наше "стадо" будет шевелить мозгами, и не будет переться на красный)
  • "гонщик" не виноват а платить за лечение придется
  • мамаша даун... зачем идти на красный?!
  • @T1geer, СОВРЕМЕННАЯ ОПАСНАЯ МОЛОДЕЖЬ(((
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться