Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Анекдот от Хоукинса (Хищник)
»
4
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Дядя Лёха
○
1 час назад
в ответ на ↓
0
@
Mamontov
,
Понятно, надо внимательнее слушать ) Жаль, в больничной палате не могу )
Mamontov
○
1 час назад
в ответ на ↓
+1
@
Дядя Лёха
,
он два раза не повторял, это эхо было ))
Дядя Лёха
○
1 час назад
0
В чём юмор? Забыл, как называется?
Никита Михалков
○
13:57 17.06.2014
+11
аахахахахахх бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ссссссссссссссссскааа