VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ferril,
    ну лучше только новеньким лифтом и подъездом, а в остальном экономить сейчас как угодно можно, а раньше сложнее это было. Для народа раньше делали.
    вообще по разному делали — в одно и тоже время, на разных стройках
    где-то экономили, строили из говна, где-то наоборот
    и сейчас ситуация точно такая же
    просто тебе повезло жить в хорошей хрущевке и дерьмовом новострое
    а я чаще наоборот, чаще вижу хреновые хрущевки, нежели хреновые новострои
    а панельки (не хрущевки) советского периода примерно фифти фифти
  • не ту траву чувак купил. завтра всё стирать будет
  • @Тенерес,
    Королева моих снов, королева моих слёз, королева моих мыслей, моих грез. (с) :)
    Да ты прям романтик неебаться :)
  • @Ferril, Уже не смешно ) Удалять буду скоро такие заявления
    Хорошо,О"повелительница моих грёз и лучших мечтаний о красоте...я удаляюсь спать...извини меня за излишнюю помпезность в общении...(кланяется и уходит...задом к двери...) :)))
    ...слышится эхо с лестничной площадки:"надеюсь мы ещё встретимсяяяя...?"...хлопает дверь внизу подъезда...странник уходит во тьму..:)
  • Хобсе ,а есть видюха,где японцу в ухо свинец заливают к примеру,для проверки на крепость его маленького желтомордого мозга?...Закинь пожалуйста:)))
  • @Тенерес, Уже не смешно ) Удалять буду скоро такие заявления
  • @Ferril,если ты за модерство, это не ко мне, а к Шорри :D
    Нет красоточка,я не за модерство...Был я модером уже здесь,справедливо наказывал...ради такой красотки я готов здесь простым дворником работать:)
  • @Тенерес, Ну пущай поищет кому по...ть ) проблем то)
  • @Ferril,@Акулиназаза,Может тебе самому полизать надо?
    Ему пососать надо...это его успокаивает на ночь.:))
  • @Ferril, наверное он бы и рад это сделать но некому, а сам себе не достает, вот тихо психует что его в детстве в гимнастическую секцию не отдали, и выплескивает негодование на нас, бедняга )