VIP

Обсуждение видео «Тупая мразь» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lkq, ты про кого?
  • @kosmess, просто @axsander зациклился на вот такой манере общения, для него все враги а он как может, защищается, даже если ему "доброе утро" пожелали. сам посмотри его историю сообщений )
  • Опять модерами делают всех кого попало.
    >На сайте: 1 год.
  • @kosmess, тебя явно не воспитывали, ты же долбое* тупой. Вырежи себе сфинктОр и сожри его, мразота.
  • @Lightbearer, как раз таки наоборот, у человека далекого от медицины понятия как раз такие, что сердце посередине но с левой стороны )
    Мне можешь не объяснять, я хоть мед и не окончила, но на анатомии была )
  • @Тенерес, да, это правильный ответ. Левое легкое, а сердце только смещено в левую сторону. Сам посуди как отвечать молодой девчонке далекой от медицине, когда ей так вопросы задают что одна и что второй?

    @Ferril, оно как и сердце находится в средней части (относительно право/лево). Просто сердце верхушкой повернуто влево и верхушечный толчок определяем слева. Но когда сердце прихватывает при ИБС, то боль строго за грудиной, посередие, а не в левой части.
  • @Ferril, нессы, попроси и я поставлю
  • @mouse, там уже был минус, не хочу его терять :3
  • @Ferril, елси твое сообщение последнее то просто удаляешь своё сообщение и переписываешь блЯ!
  • Системе не хватает редактирования комментарий) заметила лишнюю букву, а исправить никак)