VIP
  • видео на злобу дня? типа смотрите какие бывают прорывы по сравнению с Красноярском
  • @iCute, ну типа да, смотрите. А то ведь сейчас повылазят разные умники с комментами "такое бывает только у нас!" :)
  • ну всё началось , это конец , прорыв трубы больше не остановить
  • В Книге Рекордов какая нынче высота? Тут метров 30 кажись
  • @wlad88, раза в полтора больше тут
  • Лол, как ***ашки сразу побежали лить видосики как подобное происходит в других странах, испугались, что запятнают их россиюшку любимую
  • @Fa2m, у нас с горячей водой трубу прорвало, у этих нищебродов бюджет только на холодную воду есть )
  • @Fa2m, братишка, да ты им хоть в глаза сри. Ну тут ничего не поделать. Загнивающий Запад, гейропа, пендосы, долг сша, госдеп, калаш пробивает... С болота оно видней, не надо, не трать нервы, дружище.
  • @Нарколыга, да что ты! это у нас болото га*но и ватники, а там образовании, медицина культура и даже бомжи с образованием высшим. да вообще любая страна рай для нашего небыдла
  • @Fa2m, мало того, когда я пишу "ахахах" в красноярских видео, меня минусуют

    когда же я пишу "жалко американцев" в этих видео, меня опять минусуют

    тупые лицемерные ублюдки
  • @sobolekkesha, а судьба твоя такая, если бы за молчание минусовали то и это к тебе приемлимо было
  • Даже прорыв труб у них выглядят ***нней. И все быстренько отремонтируют и еще лучше сделают.
  • У фатумки с нарколыжкой пуканы разорвало покруче чем трубу в этом видео :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться