VIP

Обсуждение видео «Цементный дождь над Красноярском» 34

 

  • Ну ты и дура )))
  • *** там вообще машину ставить)
  • И поставила машину на тоже самое место где в прошлый раз ее цементом залило, и где блин у нее логика?
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, ну девочка в шоке до сих пор и в растерянности. Вся машина в пятнах и царапинах. Я думаю можно понять человека. Еще и камера в лицо. Естественно она растерялась.
  • @www.24VELO.com, да не понятно что растерялась, именно для этого надо подготовить что говорить, чтобы не выставлять такие видосы на потеху тролям с красвива! )))
  • @www.24VELO.com, на что снято не подскажешь?
  • @Woomee, машину поставили на три минуты, только ролик записать что бы такие как ты, примерное представление имели как что произошло.
  • аватар
    -2
    ...
  • аватар
    Cassper  ○  14:38 16.05.2014 удалено
    0
    ...
  • В дополнение ко всему сказанному в видео, хочу лишь добавить что, у бара есть камера наружнего наблюдения над входом, но смотрит она немного в другую сторону. Камеры самого застройщика, сейчас тоже просматриваются на предмет обнаружения нарушений в работе строителей. И более того, компания застройщик, даже готова (пока что только на словах) без суда и следствия возместить людям убытки. И вот поэтому мы записали видео и написали эту статью. Не для того что бы выразить кому то свои претензии, как подумали многие комментаторы видеоролика, а что бы те кто так же пострадал, не потеряли шанс восстановить свою машину за счет того кто облил их машину цементом. А так же, в качестве предупреждения об опасности, что бы люди проходя мимо этого места, не забывали иногда поглядывать не летит ли над ними корыто с цементом.
  • @www.24VELO.com, кстати выложи видос про бармена Николая, оно намного интереснее!
  • Сожалею, о случившемся, к сожалению мой опыт показывает, что большая часть аудитории ничем помогать не будет, но раздувать неуместную переписку будет, остаётся наедятся, что найдёте свидетелей среди оста, вам удачи.
  • Страшная
  • и снова там же ставит!?!
  • что то застройщик теряется, в мешки в багажник и в лес нахуй этих блогеров
  • @нига репер, подпишиь на подряд, денег срубишь!
  • глупая и страшная, не повезло кароче
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться