VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @ChernomirdinReturn, зато героем Росиии стал)) С медалькой теперь и всеми привелегиями))
  • @QUIT,
    Карают как обычно козлов отпущения. :) Вот пропали 30 миллиардов при Сердюкове, вроде там недвижимость государственную продавали, а он теперь на свободе, родственные связи, да и рука руку моет, как говорится. :) Все эти люди из 90х сейчас в высших чинах сидят.
  • @ChernomirdinReturn, получают, их карают. Наверное ты думаешь их карают за то что они берут чужие взятки. И такое есть. И в принципе не может быть такого что бы кто-то не брал взяток или не карал потому что кто-то берет взятки.

    Ты ударился в 1 крайность и теряешь из виду все остальное. Мир не черно белый - постарайся эту мысль хоть на секунду сформировать в сознании.
  • @QUIT,
    А причем тут взрывы? Люди сидят в правительстве, управляют, получают взятки - делёшка 90х закончилась, Всё поделено, все теперь сидят и имеют деньги от "бизнеса".
  • @Bayan, Сибиряка поставили сейчас, надеюсь в отличии от москвита он понимает что еще 1 завод в черте города где земля чуть ли не светиться уже, это не есть хорошо. И не мешало бы внимательно посмотреть куда отчисляют налоги местные москвитские конторы.
  • @QUIT, Быкову до 2015 нельзя избератся! Так что он пока отдыхает! А вот регион развалил кузнечик,походу ещё и феросплавы построят(
  • @ChernomirdinReturn, Аккумуляция истерических стереотипов начала 90х. Я уже это говорил. Так было, этот период назвали 90е, повсеместное взяточничество, рэкет, разбои, крышивания.

    Видимо вы попросту не помните или в силу возраста этого не знаете, как на правом рвались гранаты и стрекотали автоматные очереди. И тех погибших ментов и омоновцев вместе с сотрудниками тогдашней ГНК, тоже забыли.

    Попытайся в свой голове сложить 2 и 2. При таких обстоятельствах идет резки спад во всех аспектах жизни, вслед за ним, а точнее на его фоне отягощение и степени самих обстоятельств. Ты такое наблюдаешь? Я вот вижу что мы вылезли из ямы наконец. Рост уровня жизни, падение уровня преступности, в особенности тяжки и особо тяжких.

    Есть у нас регионы а точнее отдельно взятые города где до сих пор будтоб зависли 90е, но это единицы.

    Чинуши, в особенности которые проковырялись в том же 95-96м, хлопоша, быков, цветомуз к примеру, это отдельная тема. Есть у них так сказать приемники и по сей день. Изведем.

    P.s. Вы лучшеб подумали с какого хрена мы из региона донора превращаемся в дотационный после визита товарища Кузнецова, а его самого кинули в ссылку на Кавказ в след за хлопошей. А на фоне этой фигни возвращается старый авторитет, Быков, чтоб его трижды.
  • @QUIT,
    Это сплошь и рядом в повседневной жизни, и видео это только вершина айсберга. :) И то что люди "высоких чинов" берут взятки и то что если ты кто-то, тебе *** не будет при любых раскладах. Если ты честный сотрудник, ну хули сказать, молодец. Это сравни тому мужчине в СП, который нарвался на кавказцев и сам себя ударил ножом в грудь 5 раз (это реальный случай, на полном серьёзе).
  • @Bayan, не в курсе про торгуют ли. Знаю что там по 10 раз за год берут одних приходят новые. Знаю что торгуют в основном через несовершеннолетних. Знаю что в 2001 был крупный скандал после которого сняли начальство и посадили за крышивание такой деятельности по всему городу. Знаю что там чуть ли не живет служба по контролю.

    К тому же по той же статистике по городу зеленка или некоторые районы свободного, не говоря даже про правый берег где ежемесячно закрывают очередной притон, куда "бедовей" эта ситуация. К покровке журналюги присосались из за героина.

    Я лишь веду к тому что утверждения о повсеместности такой деятельности это как минимум признание того что проще сжечь всю землю в атомном огне, ибо выходит все такие - а это бред.