VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @KorotkoV,
    не думает о том как жизнь делать надо!
    а по вашему, судя по тому чью сторону вы заняли, считаете что жизнь, делать надо как в курятнике - сверху серут а ты серешь на нижних и моя хата с краю, т.е. просто как крыса жить (вы видимо так и живете) и удивляться - "а че это вокруг говно"
  • @KorotkoV, вы писать сначала грамотно научитесь, а потом на х*й посылайте, а пока малолетка, школота и долбо*б - это вы в одном лице
  • @KorotkoV, когда твоих родных на тротуаре давить начнут ты тоже скажешь, "мне по хер, пусть гаи разберется"?
  • вы такие далбоебы вы просто ***ней занимаетесь вам реально делать не*** а вы школата малолетняя ходите и страдаете ***той вот случайно нарветесь на кого нибудь вас по одному в гроб положат и че дальше та только родитель подведете! вы реально малолетки не думает о том как жизнь делать надо! а это не ваше дело! кто как пускай гаи разберается
  • @valbal, Ты я смотрю парень умный, займись решением проблем дороги и парковки... или только ***аболить, как дятел защищающий е.нутых автолюбителей
  • @unlifer, Между рулём и водителем!
  • Чего-то толпу не показали ;((
  • @knight, Это у кого есть совесть и присутствует мозг в голове те понимают. А судя по тем кадрам что здесь сняты то эти граждане не обременены сими ненужностями в виде серого вещества и атавизма под названием совесть.
  • @valbal, Покупая машину, оцените свои силы, если вы не способны найти подъезд к своему подъезду по дороге, так не покупайте автомобиль и все. А сперва купить авто, а потом еще на людей стоящих на тротуаре или просящих тебя перепарковаться орать "А куда мне машину поставить? А где мне проехать?" а почему пешеходы должны за вас эти проблемы решать. Я вот и до покупки авто знал что у нас ни парковок ни дорог, да приходится стоять в пробках, ну это же не повод давить людей. Два выхода или стой в пробке на дороге, или раз так хочется на тротуар-добро пожаловать, но пешком.
  • @valbal,Но поверь, что в большинстве случаев виноват не водитель
    Не верь,виноват водитель