VIP

Обсуждение видео «Больше никаких хачей» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тенерес, Согласен полностью, а все русофобские реплики не подтверждены никакими фактами.
  • @Russia,Руский Ванька бухал не одну сотню лет и дальше будет бухать.
    ну видимо плохо ты знаешь историю,провокатор ё.баный,жидовский...Возможно и бухал,как и остальные нации,но Русский Ванька завоевал полмира от Юга и до Севера,растоптал самых великих диктаторов Наполеона и Гитлера,Чингизхана и других..Ну я горжусь своей "бухающей" русской нацией,которая способна сплотиться,когда ей угрожает реальная опасность,встать из рабских оков и разорвать противника пополам,захватив его земли.Где ещё найти мне такую нацию?
  • Среди них много нормальных, спору нет, но большинство (за исключением может армян) недалекие дауны, которые признают других людьми только за физические данные и готовность эти данные применить, то есть если ты будешь готов биться до конца, они тебя будут ценить, если ты дрищеватый лауреат нобелевской премии по биологии, то ты очкошник жи есть. Так что эта девица скорее всего чернильница и будущая 5 жена какого-нибудь махмуда, которая будет опизд.....ся от мужа, если будет в роликах сниматься без паранджи. Та что лучше будет -они у себя, а мы у себя. Тогда и конфликтов не будет.
  • *** соси корова ***аная продажная проститука обосрал т***я как русский гопник.соси ***!!!
  • Антифа - это говно! вот так вот!
  • Взять и ***ать! одно желание!
  • Не проканает, таким быть.
    Как бы на вылядел прекрасно зеленым гуманизм.
    Как основа и точка опоры политики и взглядов не соберет всех наших вместе не спасут мой народ,и уж точно не оздоровят демографию.
  • Ахмат Кадыров не призывал убивать по 150 русских...
  • We are the..бла бла бла:)
  • @shoFFe, да он сыкло фашиское.