VIP

Обсуждение видео «Царева избили и забросали яйцами» 20

 
  • я ***ь не ослышался там было "фашист Российский" ну ***а товарищи докатились
  • @lelik2153, расистский!
  • @lelik2153, на воре и шапка горит!
  • "фашист российский", "фашизм не пройдет".. рукалицо, стыд. Лепите галушки, и вперед, в светлое евробудущее, без русского-фашисткого газа. Им действительно газ уже не нужен, пердалища так трещат, что в день выдают месячный запас)
  • да царев самый норм мужик там
  • все кандидаты прозападные, царев тоже
  • @Diz, Это тебе федька ницке в клювике принес?) парни, откуда у вас столько познаний, где вы все это черпаете?:)
  • @Чек, vk.com/antimaydan
  • @Diz, спасибо, ознакомлюсь.
  • @Diz, западный не западный но он еще с начала майдана призывал россию для помощи в урегулировании конфликта
  • @ill360, и про федерализацию регионов говорил, меньше всего это выгодно западу)
  • да я чет вообще нифига не понимаю.. он же депутат почему у него так мало охраны епт, тут же сразу понятно что это кричалки обычные "массовка" и скорее всего именно против него туда приведенные... Почему он не предпринял мер каких то по разгону этих е6ланов, да еще и в драку полез
  • Человеки по сути своей есть животные,
    особенно в эпоху кали....
    Дальше будет страшнее....
  • @Влад Гулик, АХАХАХАХА. а ведь и правда )
  • Еще раз повторюсь... В Киеве много дебилов... и когда данные дебилы кричат, что Царев "Русский фашист" то лично мне обидно... то есть Киевские фашисты называют российских граждан фашистами... ну дебилы... Вот, что значит как им затуманили мозги их власть и средство массовой информации... Российский народ всегда боролся с фашизмом! и видимо мы кого то не добили, а жаль... А насчет Царева то он мне как политик не известен и как человек... но если он пытается говорить на Украине о России, что Россия Украине не враг то народ его бьет! ПРИДУРКИ... Зомбоящика Украинского насмотрелись!
  • Коллективный психоз на фоне массовых беспорядков. Ну или наоборот. Сам черт не разберет.
  • молодец царев, отлично пиарится просто верх острия.
  • Эпичный крик в конце ролика - Пошел на ХУЙ с Николаева !!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться