VIP

Обсуждение видео «Как обасрался Путин!!!» 58

 
  • Удалён 15:55 06.04.2014 удалено
    +3
    ...
  • сам не понимает чё несёт баран тупоголовый
  • А пацаны то и не знали, что газ в Россию идет из Украины.
  • Удалён 16:00 06.04.2014 удалено
    +3
    ...
  • Какой бред... Взрослый дядя несёт ахинею уровня детского сада и бабушкиной сплетни. Видимо сто баксов дали.
  • @bob79, посмотри бред жирика на митинге перед тупым быдлом в крыму. это гораздо похлеще
  • А тесть у меня уехал в Крым и купил там дачу под Феодосией. )))
  • Ролик надо переименовать - КАК ОБОСРАЛИСЬ ХОХЛЫ !!!
  • Хохлам газ не нужен. Хохлы перезимуют на пердячем пару.
  • [Показать всю ветку]
  • @slon48, ну сие достаточно не изобретательный идиотизм в форме гротеска) лично я вижу это в свете скрипа зубами так называемой опозиции во главе с немцовым)
  • @shorry, ну оно то и понятно, деды ложками гiмно хлебали, батя ложкой гiмно хлебал и я продолжу, не? Продолжай кушать свою бюджетную печеньку при красмаше.
  • @slon48, А ты что сделал для своей страны ? или что ты делаешь для улучшения жизни ? В интернетиках пи3дишь ?
  • @slon48, я не работаю на красмаше) ты ничего о мне не знаешь) но позволяешь размышлять и судить) это многое говорит о уме и характере человека)) однако именно тебе жить с собой всю оставшуюся жизнь) остальные могут уйти и не слушать сей бред)
  • @slon48, Черт... как я не догадался... так ты потомственный говноед.... ну тогда о чем мы говорим.... приятного аппетита.... живи по законам предков... )))))
  • Мне всё больше начинает казаться, что некоторые школьники и то разумней.
  • Странно мы в сибири как то без газа обходимся, что за ажиотаж то такой во круг этого газа.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться