VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Он ЛАМПОВЫЙ!!!! 0_о
  • @kmsdiesel, переделанная виста.
  • Операционная система уже есть. Вместе они вообще неуязвимы!


  • я смотрю вы такие патриоты тут сидите, свое хорошо без вопросов, но что то в нашей стране не так и поэтому БМВ, и поэтому ИНТЕЛ. рога андед правиль сказал, есть в стране и умные и талантливые, но кто им даст слово сказать? кто даст им денег на разработку? где поддержка правительства для умных и талантливых людей? Не на*бешь - не проживешь! По видео: технология старая(не наша) от которой отказались ИНТЕЛ и АМД в силу того, что она УСТАРЕЛА. Защита этого пк складывается из линукса и того что он просто не вывезет атаку на аппаратном уровне(это как пентиум 3 с касперским на борту). У эльбруса даже времени не будет на то что бы пропустить атаку потому что он занят открытием вордовских документов =)
  • а транзисторы они тоже не уязвимые в тайване из кетайских материалов делают? Нада брать два. умора ***ь.
  • @рога андед, хули ты в алоды не играешь
  • Нечо вы непонимаете, это первые шаги, к независимости, от других стран, наша страна самая огромная, ресурсов навалом, народу дохринища, дак почему мы продолжаем покупать всякие бренды? Не спорю куда круче ездить на бмв чем на приоре, но вдумайтесь, если бы наш автоваз смог сделать машину куда более качественную, и дешевле, зачем мне тогда бмв? Россия должна производить, и продовать, а не покупать всё из за рубежа. И люди у нас в стране есть куда более талантливее и умнее чем за рубежом, на этой земле есть всё чтобы страна стала первой во всём мире, только мы не хотим её поддерживать.
  • ну я не знаю. если ролик смотреть то там операционная система линукс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • @zx-077, причемтутлинукс