VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • все ***и отказались от комментариев, еще бы ***и заняты - кровь с рук смывают
  • @karvalho, кстати та женщина из телефонного разговора подтвердила что это её слова были, а не подстава какая. сейчас наш постоянный представитель ООН требует что бы начали открытое расследование по этому факту
  • @6PoHb, я бы переплавил)))
  • @karvalho, боюсь расследование уже не будет полным. Я думаю пули, по которым можно найти оружие из которого стреляли, уже "куда то исчезли")
  • @shorry, ЕС настаивает на расследовании, вот и посмотрим) я лично выступаю не за какую либо из версий, а за открытое расследование
  • ну и, не отходя от кассы, о том, кто "как всегда". прослушка и скандал возникли 5 марта. в тот же день была дана новость об этом: tvrain.ru/articles/v_internet_popal_razgovor_evropejskih_dip...

    это видео появилось на следующий день, 6 марта, когда было возбуждено дело: tvrain.ru/articles/chto_na_samom_dele_skazal_ministr_inostra...

    кроме того, в тот же день можно найти еще два упоминания в сюжете: tvrain.ru/articles/medialogija_glava_estonskogo_mida_i_verho...
    и новостях: tvrain.ru/articles/estonija_nachala_rassledovanie_po_faktu_p...

    а еще были обычные выпуски новостей, в которых тема тоже упоминалась. федеральные каналы бы так игнорировали информацию, цены бы им не было
  • @karvalho, кроме людей с боевым опытом)) любительская экспертиза по секторам отстрела уже проведена) Майдан, который не покажут в новостях. Часть 2

    а новая "власть" всячески не хочет проводить расследование))
  • @shorry, а что всем стало понятно? пока есть только разговор и сомнение (даже не утверждение) эстонского министра, которое ничего само по себе не означает. пока нет расследования никому ничего не ясно. ну кроме ымперцев, но тут как раз ясно все с ними.

    p.s. три дня мониторил дождь без перерыва?
  • дождь-***ы. сначала за простых людей, а потом одни сомнения,типа: "ну хрен знает". пора их закрывать
  • а чё Кличко то комментировать, он два слова связать не может