VIP
  • Россия выкупила до 30% акций своих монополий гениальный ход Путина]

    С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
    Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!

    При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
    Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
    В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

    От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
    Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса "упалниже 36 рублей".
  • [Показать всю ветку]
  • @Diz, ты такой идиот))))) откуда ты этот бред взял?))) ссылку в студию) хочу посмотреть откуда ноги растут.
  • @Дмитрий Сикелев, с украинского форума, некий Константиныч
    forum.for-ua.com/read.php?1,3641176,3641176#msg-3641176
  • @Дмитрий Сикелев, да ты опять ересь в студию несешь, как и твой "дружок" Киселев. задолбали оба. один сластит слишком много , другой слишком перчит
  • @Diz, я заметил как тут стало много комментариев ников-однодневок без аватарок. за корм работаешь?
    ну тогда я тебя слегка просвещу:
    1. ты ***абол. на ммвб "free float", т.е. в свободном наличие торгуется от 5 до 7% акций крупнейших компаний. остальные акции находятся в руках миноритариев., т.е. не на рынке, т.е. ни о каких мифических 30% И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. при этом среднедневные объемы рынка ммвб порядка 2-3 мдрд. долл. при том, что капитализация одного сбербанка в районе 100 млрд.российский фондовый рынок в заднице на протяжении трех лет. так что государство может хоть все акции выкупить -иностранцам они нахер не нужны.
    2. курс доллара в онлайн 36,2
    www.finam.ru/analysis/profile13FC4/
    3. раз уж вам никам-однодневкам платят деньги за коменты - так работайте на совесть и учите матчасть. на этом портале ведь не только "шариковы" видео смотрят
  • @lloko, Да вы батенька тоже чую маленько ***анулись? ах да посмотри дату регистрации мою я тут давно,а то скажешь тут я тут первый день, если акций нет на рынке их нельзя купить так по твоему?твои миноритарии а в сущности обычные акционеры умничает он, в панике начали продавать свои акции не важно где на ммвб или просто из рук в руки какая разница как или ты скажешь у нас продажа акций запрещена?
  • цыничные тыварь!-мочить нхуй
  • информационная война идёт со всех сторон, в сюжете написано об "указать на грамотические ошибки" это в основном используется со стороны Путинистов, со стороны "западников" расказать, что "у меня там родственники живут" или "я сам там живу"
  • 05:30 Вот надо полный список озвучить и в закладки. Дабы нормальные люди понимали как против них играют.
  • аватар
    karvalho  ○  06:23 07.03.2014 удалено
    -2
    ...
  • америкашки ещё те уе6ашки
  • Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины.
  • ахаха, кстати на ютубе над хохлами глумился, так они постоянно пытаются съехать на грамматические ошибки, типа вон ты ошибку допустил, а там запятую не поставил)) думают ловко уходят от ответа, но забывают что общаются не с такими же баранами с промытыми мозгами, как и они сами)
  • [Показать всю ветку]
  • @Марат Люсьеныч, так я к тебе и обратился, так как считаю тебя тупырем, не соображающем в происходящем и черпающем информацию там, где тебе её точно не дадут. не понимать, что подконтрольные сми, принадлежащие путину, не могут компрометировать хозяина - это главная твоя ошибка. отсуда и все твои блевотные посты с кучей ошибок, на которые тебе и указали украинцы. пылу много, мозга мало.
  • @Дмитрий Сикелев, ну ты и тупая обезьяна...еще раз продемонстрировала как бараны пытаются съехать с темы, переводят все на орфографию и правописание и до сих пор не усек что это прокатывает только с обезьянами такими как ты, чем еще раз показываешь свой статус) Человек у которого засраны мозги дешевым хохловским сми, что то пистит про сми России...я в аухе)) иди пасись к своему стаду солоедному, братьями по разуму))) разъе6ите еще разок Киев, больше же не на что не способны))
  • @Марат Люсьеныч, оу, оу, пАлеХче. сколько мата и оскорблений, для такого юного, буйного патриота. а словарь и учебник русского языка ты почитай на досуге, там очень много полезного и намного больше даст тебе в жизни, чем просмотр роликов первого канала.
  • @Дмитрий Сикелев, нет здесь буйных пупсик..просто даунов оскорблять нравится, мое хобби ;) а ты сволочь конечно двуличная...твои соотечественники за копеечку насасывают, казна то пуста...а ты тут сидишь...эх...не любишь ты своё государство все таки, не хочешь ему помогать восстанавливаться!
  • @Марат Люсьеныч, твои умозаключения на столько-же правильны, как и твой рЮскЕ. и кроме себя, своим правописанием и жидким мозгом, ты тут никого не оскорбил. я не знаю, что и у кого ты (мой соотечественник), насОсал, и казна пуста не потому, что виновата америка, а потому, что одна часть руководства страны - дебилы, а вторая - воры. ты, как гражданин своей страны, вообще ничего тут не решаешь, но можешь мне попытаться доказать обратное.
  • аватар
    karvalho  ○  20:32 07.03.2014 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться