VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • его гордость разбирает за взращенное стадо
  • @Владимир Тарасов,
    "друг" мой вы как бЭ не заметили скандала с нашим НКОшными борцунами, когда им сказали получаешь бабки из зарубежа пишись иностранный агент?
  • @Владимир Тарасов, видишь ли, война за ресурсы идет, война невидимая простым обывателям, и я вот не пойму, ты или действительно глупый, или купленный за литр кока-колы для распространения на сайтах безразлично-дебильной точки зрения с переваливанием абсолютно всех бед на власть.
  • Доколотить nugopoв бандеровских, доколотить 6ляdей.
  • ещё раз для всех ищущих шпиёнов и прочей мерзопакости:
    еслиб нашли хоть одного человека, который по вашим словам получает деньги из-за рубежа и разваливает страну изнутри, егоб давно посадили, четвертовали, а в мире б разразился такой скандал, что жопы бы у всех стран загорелись. на данный момент вам просто несут ерунду последователи тоталитарного режима, в задачу которых входит показ, что в стране всё хорошо, а все проблемы из-за рубежа... только слова, только кидание гвном, никаких доказательств.
    и ещё одно. назовите тогда мне людей из опозиции, которые не проплачены из сша? или опозиции у нас нет вообще, что само собой невозможно?
  • )))))))) Акуеть вы тут понаписали)))) люди, которые везде заговоры видят)))) вам реально детишки лечиться нужно. чтож с вами будет, когда вам под 50 стукнет? враг за каждым углом? пряч сумку, а то америка отберёт?)))
  • @Владимир Тарасов,
    это победа украинского народа.
    "победа" ДО ДО ДО:
    pbs.twimg.com/media/Bg54OKbCAAAlGfy.jpg:large

    тебе так всю жизнь побеждать
  • @Владимир Тарасов,
    чтож у них с нашим тоталитаризмом похожего?
    )) то что у ни реально тоталитаризм(пытки в тюрьмах, бессудно людей хватаю и годами в концлагере держат, весь инет пасут и телефоны прослушиваются, и за высказывания сажают) а у нас только долбо.бы про это орут.
  • @Dos,
    когда у едросов в каком-то из регионов было 130% голосов? ;DD
    А В КАКОМ? ))
  • Закончилось? Да только начинается. Сейчас "люди" будут грызться между собой за кресла и лычки. А массовка разойдётся-разъедется по домам и будет дальше лапу сосать. Ну или мочить друг-друга, ибо причин за 3 месяца набралось более чем достаточно.