VIP
  • как я его понимаю... либерасты очень любят от темы к теме скакать пытаясь крупицу правды подтвердить для себя... очень тяжело общаться))
  • @PodvoX, +100 я бы на его месте вообще там рожу порвал чурке этой тупой,как его вообще на телевидение держат,хотя поэтому и держат=)
  • Багетная какая-то
  • Леонтьев не просыхающий алкаш и самый главный клоун из всех путенойдов на ТВ
  • @DX_LINE, кто же тогда работает на Дожде и Эхе Москвы, елси даже на фоне "алкоголика" они смотрятся круглыми идиотами?
  • @Putnic, наркоманы?)
  • @MD_force, хуже, либерасты) хотя одно другому не помеха)
  • @Putnic, да как по мне, так и с той и с той стороны нариков упоротых хватает. Я бы даже сказал переизбыток.
  • lurkmore.to/Михаил_Леонтьев

  • Это Леонтьев то обкакался? Это Либерасты сделали себе дождливый канал и радио, кстати. И именно этот дождь из отборного либеройдного дерьмищща...
  • два еврея ,ТП и Леонтьев. но реально Леонтьев там академиком выглядит на фоне эти убогих


  • Зачем так оскорблять Великую фреску Леонардо да Винчи...На месте Иисуса сидит какая-то тупорылая тварь женского рода.
  • Сванидзе провокатор
  • аватар
    DX_LINE  ○  22:36 28.01.2014 удалено
    0
    ...
  • Монгайт. 27.01.2014. Михаил Леонтьев и Николай Сванизде вместе с Ильей Фарбером и Леонидом Кацвой спорят за столом у Анны Монгайт о революции и учебниках истории.

    Полное видео, где четко видно как Леонтьев всех постоянно перебивал, не давал высказаться, а потом окончательно обкакался и психанул. Алкоголизм это зло !!!!
  • @DX_LINE, какаешся тут только ты, то все мы боты и тебе все равно что тут пишут, то пытаешся что-то доказать и какаешь своим дождем и подобными каналами высерскими...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться