VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DX_LINE,
    "«Приносим извинения нашим читателям за некорректную публикацию. В связи с этим сообщаем, что сегодня SMM-редакция Дирекции интернет-сайтов ВГТРК уволена в полном составе»,"

    )))

    линейный дикс опять пукнул облажался
  • @BOCTOK,
    он туда даже поступить не смог ))) сторожем в морге работает ))) - оттачивает свое ораторское мастерство на них ))))
  • @DX_LINE,
    а евреи частенько цитируют гитлераку и чо? )))
    а потиратель постов по теме?
    что ответить неча так просто стер пока все не увидели как ты облажалСО ))))

    какие же вы борцуны беспомощные ))) как только все идет не по фашингтонской методичке
  • @karvalho,
    тупое быдло у нас ты (трижды заслуженное) , только ты и вовсе не затыкаессО а то что ты по сих пор под лавкой обитаешь мы и так знали ))
  • @DX_LINE, А я думал Геббельс твой кумир.
    Дела его внесли огромный вклад в становлении и развитие капиталистических СМИ, во многом сделав их такими какими мы их знаем сегодня. Если говорить о России, то Дождь и Эхо Москвы верные продолжатели и соратники Йозефа(хотя конечно менее талантливые), поэтому твое негодование удивляет вдвойне.
    И да, Геббельс крупнейшая политическая фигура 20 века, великий, если можно так выразиться, пропагандист.
    Твой высер явно неудачен :(
    Оправдывать Киселева и "Путинское тв" не собираюсь(да и надо ли?) я к ним, в отличие от тебя довольно-таки равнодушен.
  • @karvalho, а у Вас какое образование, курсы для небыдла в ПТУ №9?
  • @Putnic, Удостоишь награды госсударственное путинское ТВ и их Дмитирия Киселева?


    "Вести" цитируют Йозефа Геббельса в серии "Высказывания великих людей про Ленина" Это на фоне визгов по поводу "кощунственного опроса" про блокаду Ленинграда и "водружения знамя Победы" над офисом "Дождя".
    Программа "Вести" публикует высказывания "великих людей" про Ленина. Среди прочих великих людей - "великий человек" Йозеф Геббельс. Вот он, между Альбертом Эйншетйном (я не придумываю!) и Сергеем Есениным. Я сначала подумал, что фото перепутали, но нет, по клику открывается подпись:
    "Йозеф Геббельс, министр пропаганды Третьего Рейха".




    Ну, что - в пост приглашается и прочие путлерасты. Надеюсь осчастливить свой досуг чтением визгов и наблюдением слюнобрызгов сей замечательных блюстителей поцреотизма
    Также жду "знамя Победы" над "Вестями".
    Ведь да?


  • @3552, ты чо голос подало из под лавки, тупое быдло?
  • Александр Проханов:

    Я бы по этому случаю устроил огромные торжества общемосковского или даже общероссийского масштаба и удостоил бы генерального директора «Дождя» Наталью Синдееву высшей награды, которой награждали героев Третьего рейха за их вклад в победоносное шествие фашизма по Земле, – железным фашистским крестом.
  • Генерал Йодль :
    «Капитуляция Ленинграда, а позже Москвы не должна быть принята даже в том случае, если она была бы предложена противником… Следует ожидать больших опасений от эпидемий. Поэтому ни один немецкий солдат не должен вступить в город. Кто покинет город против наших линий, должен быть отогнан назад огнём… Недопустимо рисковать жизнью немецкого солдата для спасения русских городов от огня, точно так же, как нельзя кормить их население за счёт германской родины… Эта воля фюрера должна быть доведена до сведения всех командиров» (докладная записка главнокомандующему Сухопутными войсками генерал-фельдмаршалу Вальтеру фон Браухичу 7 октября 1941 года)