VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот она сущность этих нелюдей. подлые шакалы!
  • писи чёрные разбушевались
  • @kosmess, меня посадят. =( не хочу сидеть. и у них преимущество: если надизелил можно всегда в свой аул съи6аться, а мне некуда.
  • @kosmess, в академии борьбы такому не учат, и в дагестанских школах высшего мастерства не учат это лох из меленького спортзала еще пух подростковый не сошел
  • Че вы тут спорите?
    Фёдор - лучший!

  • на футболе, если фанаты устроили какую нибудь херню, следующая игра или игры этой команды проходят БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. в чем проблема сделать так же в борьбе??? при пустом зале проводить.
  • У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС КАКИЕ ПИД2ОРАСЫ ТРЕНЕРА ОБУЧАЮТ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ, ЧУРОК, ХАЧИКОВ Е6АНЫХ?? КАкой им спорт, пусть баранов пасут у с***я в аулах и борятся с ними же и друг с другом.
  • и еще... был в командировке, в Новосибирске и от другой компании представитель даг был.... и вообщем все нормально, нас 5 человек с разных городов... работаем, общаемся, делимся опытом все отлично... даже думал, что не все они такие... а когда он всех подставил... и как шакал, потом убежал... я понял все они такие.
  • дайте ка вспомнить хоть один чемпионат России по вольной борьбе начия с юношеских без драк!, не не помню таких, везде стоит омон человек сто, потому как иногда дерутся человек 40
  • раньше был СССР и отношение было к ним другое, а сейчас Путин им *** лижит.... а они из-за этого чувствуют себя безнаказанными... это как в свое время с неграми в Америке. Сначала презирали, а потом дали приоритет им. Вот теперь у нас так же с обезьянами...