VIP

Обсуждение видео «Компьютер Мечты» 40

 
  • чо за *** зачем 3 титана вообще. и притом при всем это все на 1680х1050.
  • про геймерам такое железо вполне пойдёт =)
  • ******ец 3 титана, бесполезная трата бабла если уж хочеш ***нутся ну поставь ты 7990 и радуйся.
  • @Matan, пфффф
    не говори глупостей
    AMD для нищебродов
  • @REKRUT, угу а джифорс гавно ***аное
  • @Matan, кто сказал? ты тесты видел ублюдок?)
  • @REKRUT, в отличии от тебя видел, а тыбы убрал иконку хуана на которую дрочиш, и посмотрел на тесты.
  • Видео снято отвратно. По ходу снимали на какой-то телефон. Картинка вечно трясется и дергается. Конфигурация компьютера совершенно не оправдана, Титаны нафиг не нужны. И когда речь зашла уже о бенчмарках, то почему нельзя было записать видео по-человечески, с помощью специального софта?
  • @Shad-777, записать видео софтом? =) типо вебки чтоли? =)))
  • @dimsil, я имею ввиду софт, который позволяет записывать все происходящее на мониторе. Типа printscreen, только в видео формате. А то дергающаяся камера реально раздражает.
  • @Shad-777, не стоит винить их в этом, ибо для этого нужны знания/навыки, к тому же не мало свободного времени, что не всегда есть.
  • аватар
    treys  ○  20:22 16.01.2014 удалено
    0
    ...
  • кто может похвастаться комнатной температурой? пф я могу ,у меня 27градусов на гтх 660 при простое... короче шляпа
  • щас у Днс пытался собрать,заменил пару жестких и кулеров вышло на Итого: 310 640 рублей
  • Вообще 3 титана надо на 4к мониторе тестировать.
    И лично я бы по другому собрал. Можно было бы собрать с аналогичной производительностью но дешевле, а на оставшиеся деньги купить 4к монитор.
  • "Сдуру можно и хрен сломать" ©
    Я считаю, это пустая трата денег. При том, что этот комп не юзается по его возможностям, то это вообще тупость тогда.
    И ещё, я думаю, что звание "самый производительный комп" пропадает через пару дней, так как всё время выпускается что-то более производительное.
  • мне одному показалось странно , что фпс нестабилен и + он опускается ниже 40 , это как то меня пугает ( имея 3 титана и такое)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться