VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Гаккеншмидт был бы рад такому использованию снаряда такой барышней таким образом))))))))))
  • @stiizzy, что она молодец это 100%. прям секси бейба. тока если она продолжит в том же духе , то там уже банки вырастут и ваще будет мужиковата, она и так на грани.
    ps я бы вдул
  • @Жиробас, сиськи видимо вместе с сушкой ушли)))
  • @Жиробас, грудь и правда силикон ( вернее гель. внизу есть ссылка на видос с ней. там она сама говорит про нее) На счет *** должно быть все норм, ибо в том же видосе сама призналась что там жира много:) придется поверить на слово:) на самом деле телка молодец, ибо в тренаге зря время не теряла, судя по фото:)
  • @Жиробас, меня школьники минусанули палюбэнчик. опыта нет отличить силик от настоящих молочных желез. ) попа тоже если качаться как она в тренажерки то будет не такая попа у девочки а маслы обтянутые кожей и узлами мышц, когда е6ешь как будто об дерево лобком стучишься.
  • @Rua777, www.youtube.com/watch?v=hQI1HuNVpFA#t=48
    На, дура тупорылая,глянь как правильно делается это упражнение.

  • Это тоже Гакк-присед..
  • @Rua777, Ты вот мне скажи,олень е.баный,на превьюшке она ноги качает или спину?..Что по твоему?...Нагрузка на ноги идёт под углом 90,как известно,а то что на превью,это позиция раком,но никак не прокачка ног.А вот это правильная прокачка ног в гакке.см.картинку
  • у неё сто процентов *** силиконовая и грудь. если силик убрать, там другая картинка получается, узкая перекачанная беспантовая *** из узлов мышц и плоская грудь.