VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ilsaen, ну я и имел виду матрац взял вату и делаешь для подкуривания!)
  • @Deenzo, я тебе больше скажу, на этого идиота подписано огромное количество идиотов. Которые походу только с компа монитора были в лесу и не понимают ниХуя.

    А этот далбаЕб что на видео делает в лесу то что можно сделать только в домашних условиях, либо другую ненужную херню, а самое обидное компьютерные уЕбки думают что он ас, обидно в том что такие идиоты живут тут в Красноярске, и их много
  • @mouse, ага заблудился в лесу и как назло нету спичек с зажигалкой и тд ну тут тебе встречается дерево с ватными листьями и абсолютно ровным фанерным стволом а вместо веток доска с зашкуренной поверхностью и ты скажешь не зря я смотрел видео

    (для тех кто в танке без сарказма вату и ровную доску в лесу найти не реально, брать с собой доску с ватой для розжига это идиотизм, а если это все найдет заблудившеся то он недалеко от цевилизации и играть в робинзону круза не надо, а надо дойти до поселка который этот хлам и выкинул )
  • Ватокаты :)
  • стекловатой получится?
  • @Александр Тюрин, Ага! Матрас бабушкин ножом херакс!!!
  • @veigram, мало того что ты посмотришь это видео толку 0, я общался с деревенскими которые прожили там всю жизнь, что то мне ни кто не рассказывал про ватку и прочую хУЕту. Когда ты заблудишься, без какого либо опыта, а именно без практики, хоть миллион видео подобного рода посмотри НИХУЯ ТЕБЕ ОНО НЕ ПОМОЖЕТ

    но ты можешь дальше пиЗдть о пользе подобного дерьма дело твое, гнуть пальцы перед посонами "я знаю как из ваты разводить костер", а когда заблудишься тут же обосрешься и вспомнишь дядю мауса
  • @veigram, я уезжаю неделями в тайгу ловить рыбку, туда где ни проедеит ни одна машина, и справляюсь на отлично без этого говна которое на видео, и поэтому с уверенностью говорю все что рассказывает этот питушок - как раз для таких как вы, домосидячих идиотов
  • русский брат Беара Гриллса :D
  • @mouse, да как фантазии то? Люди в лесах теряются каждый год десятками... набрел на домик лесника и замострячил себе огонь из ваты:)) Всякое бывает. Если ты из дома не выходишь и даже не можешь представить себя в такой ситуации, то за окнами кипит жизнь, реальная жизнь в которой можно без спичек и зажигалки остаться в заброшенном домике... Я считаю не зря посмотрел видео, лишним точно не будет.