VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Крапленый, конечно, нет 3-й педали и палки
  • @Крапленый, Самое интересное до сих пор наши конструктора не могут освоить технологию клипс, чтобы они были внутренние )


  • @Крапленый, Да порядка 9 мллионов рублей разница! на разницу можно свою фирму такси открывать...
  • чуствуете разницу=)
  • НУ ДА !!и впрям похожа на феррари!!
  • только с салона а уже трубы ржавые))
  • @LazyCat, не то чтоб я старье любил, тока свою ) мне например интересней автомобиль тесла - это новое, а в этом ролике все еще старое колесо в новом, более дешевом, ненадежном обличии, тоесть тоже старье если посмотреть по всем параметрам сравнивая например с моделями того-же форда прошлых десятков лет ....
  • Люблю подобные темы в интернетах. Первыми сбегаются некрофилы прулеводы довольные слоны со своими доводами о любви к старью
  • @AndreyG@LL, насчет прочности тоже согласен, на своем петнаре и ворота раздвигал и внедорожник подталкивал и бетонные клумбы у подьезда как и тележки океевские порасталкивал, сугробы замой метровые косил бывало на затяжных и в канавах висел бывало, а сколько иномарок об мои бампера себе свои переломало ))) а когда чистая вообще как новая и никаких коц не видно )
  • @DenISss, про спорткар не спорю.. )) хорошо пошутили... и б.у. приору за 250... пройдет 5 лет, и с учетом выхода новых моделей она станет 100 стоить.. не выгодно..
    взял себе в конце лета старого японца, Trueno 88 года.. все устраивает, вот абсолютно все. ) доволен как удав )