VIP
  • Вин Чунь - Как бороться против боксёра
  • @Driver24, Согласен.. но как говорим Макс Видио могут быть баянами бабаянами но мне как то... =))))
  • ну а чё блеать нынче боксёры и по улице в перчатках бегают. въе6ал бы с руки и локоть сломал в двух местах...
  • @Джон Сильвер, кулаком? навстречу локтю? да вы мазохист батенька...
  • @Джон Сильвер, Вы батенька не сечёте. Смотрите а не видите. Не пройдет удар. Это раз. Ну а что бы отбить руку даже супер тяжа достаточно усилия которым ты чашку кофе сдвигаешь.
  • Ну ну) все героически у них получается, в духе мое кунг фу сильней твоего, в режиме реального времени не пробовал бокса кулак:)
  • @Чек, Он очень правильные вещи говорит, я правда половину понял только. Остальное по контексту восстановил. Но в реальном бою это работает так же, точнее так же работает..
    Здесь он показывает технику, принцип, упражнение.
  • @Каттберт, в боксе тоже не все так однозначно, удар нормального боксера он мог бы даже незаметить. Я тоже послушал что он говорит, в основном он понтуется своей невиданной удалью, и своим умением, таким пригодным для уличной драки, которое может принести "реальные проблемы". Теоретически, как упражнение, выглядит не плохо, на практике все было бы не так ловко, не секрет что лучшая, по эффективности, ударная техника руками у боксеров, и если ты когда-нибудь спарринговался с боксерами, то понимаешь насколько опасен даже один единственный удар, даже если бьет легковес. Обращаю твое внимание так же на то, что после одного, двух или трех ударов, идут защитные действия, нырок, уклон или оттяжка, ни один боксер не будет ждать пока его ударят, так же как ни один боксер не будет акцентировать удар если он идет по защите, насколько быстро бьют средневесы и полутяжы.? посмотри для примера Рой Джонса, Пакьяо, Мейвейзера и прикинь, сколько ударов прилетело бы этому парню в кукушку пока он выставляет локоть, наверное удара четыре:) а вообще, это я к тому что не люблю дилетантов, в любом виде спорта, на видео в роли боксеров именно они (или он).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться