VIP

Обсуждение видео «Ушатал друга» 23

 
  • помню также от удара головой об бетон лежал, я вижу что руки также дергаются, шлышу как издаю какие то звуки но нечего не чувствую, необычное ощущение, даже страшно становится типо мож все на том свете :)
  • Повезло, что не на бетон.
  • Хз, когда затылком падал, то помню, что все окружающие звуки были как-то приглушены, будто я под водой нахожусь, все размыто и когда рукой перед своими глазами провел, то от нее следы оставались. Как будто следы от курсора, когда винда лагает.
  • @Fa2m, я вообще в этот момент подумал, что у меня от такого удара череп раскололся к е*еням)) В школе играли в наездников)) Сижу у типа на гриве, кто-то меня толкает и я падаю вниз, затылком о бетонную плиту. Если б "лошадка" отпустила вовремя мои ноги, не так сильно уе*ался бы))
  • лампочку стряхнул)))Друг теперь дурачок
  • Если кто играл в собачью смерть в школе, то ощущения 1 в 1:)
  • @9cowboy, всякие игры были, а про такую не слышал даже. это как?
  • в начале он кастет на руку надевает - плохо но видно
  • профилактика всегда полезна, даже в виде пи3дюлей!
  • Хренова туча людей померла всего лишь от одного удара в голову... Жизнь дебилов ничему не учит...
  • @Voytkevich, Лучше так: Хренова туча людей умерла об бетон, после удара в голову.
  • Нормально головешку встрясло=)
  • Нашему мужичку,около пивнушки,это бы только разозлило.Не бойтесь америкосов.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться