VIP
  • 01:34


  • @Putnic, рыцари не дремлют! НЕЗАЛЕЖНОСТЬ УРКРАИНЫ В ОПАСНОСТЕ111
  • менты терпилы )) дали бы толпе просраться ))))
  • так это беркут себя вел еще вполне цивилизовано после того что с ним пытались сделать) без щитов стояли против кирпичей и газа, охренеть. если бы я был среди беркутевцев я бы с таким же удовольствием потом молотил по почкам и ногам горе евромайданщиков...
  • вот до чего доводит проституция власти, в итоге нет своих интересов как и нет незалежной украины, всегда была зависима, УСНО свое националистическое вскормили, бандеровцев всяких... в крайний раз не получилось подороже продаться и грамотные кукловоды с запада объявили облаву, а работают свои же... еслиб сразу ориентир на Россию брали такой ху.й.ни не было.. а теперь мне вообще кажется Украина разделится на вотсточную и западную если политической воли правительству не хватит ... хотя раньше думать надо было... возможно уже поздно что-то перекраивать
  • @PodvoX, я бы был согласен на присоединение восточной украины к россии. с восточными мы фактически один народ. да и с киевлянами вообще то тоже, множество знакомых там живет, ни один сие не поддерживает.
  • @shorry, а лучше всю присоединить))) а тех то в Европу хочет выслать как дешевую раб силу загнивающему западу)) все счастливы))
  • ПОКА КРЫМ НЕ ОТДАДУТ НИ О КАКОМ ПРИСОЕДИИНЕНИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ
  • Виталий Кличко предотвратил штурм здания администрации президента[ВИДЕО]
    mmaboxing.ru/news-boxing/2619-vitaliy-klichko-predotvratil-s...
    Это неловкое чувство , когда перед тобой абсолютный чемпион мира по боксу....
  • аватар
    VoLKoDaV  ○  20:39 02.12.2013 удалено
    0
    ...
  • хреново это все конечно
  • По моему, Беркуту нужно было давно отмудохать эту шпану! Революционеры херовы!
  • Янукович просто слился. А все потому что как бывший ЗЭК котрого в молодости опустили, имеет травму. А по сему просто трус )))

    Белковский хорошо все проланализировал
    www.mk.ru/politics/article/2013/12/02/953519-maydan-neizbezh...

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться