VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жалко не смогли отобрать валыну. Так мусаров ибаных глядишь постреляли бы.
  • да че вы спорите то оказание сопротивление на лицо конечно правомерными были действия ментов а че они хотели чтобы менты побросали стволы и убежали?? синие у***ки знали на что шли вот и получили там без этого ***учего видео в суде свидетелей хватало так что все по понятиям хахахахах!!
  • Быдло, сука, е.б.а.н.о.е!!!

  • @unlifer, красава! все четко разложил)
  • @miva, кстати, гопник-оператор находится в гуще событий, а запечатлеть нормально происходящее не может, поэтому считаю: 1. данное видео не возможно использовать в защиту гопников, но тем более нельзя в качестве доказательной базы против полицейских, 2. перед, так сказать, "расстрелом" видно, что пистолет направлен в район бедра, НО разобрать левее, правее или прямо в преступника нельзя, а ведь, как известно, смертельным оказалось ранение в грудь, 3. про другие какие-то огнестрелы ничего и нигде вообще не сказано, 4. данное видео снималось явно человеком с изначально предвзятым отношением в пользу бандитов...
  • @miva,
    Писал не в защиту ребят , а в протест того, что менты действовали безграмотно
    во-первых, это я понял, что вы писали;
    во-вторых, их было двое, а парней было семеро, тем более пятеро присоединились в тот момент, когда их никто не ждал;
    в-третьих, им не дали шансов сделать абсолютно всё правильно, то есть: 1. им оказывали сопротивление, 2. им не давали вызвать подмогу, 3. сами лезли на полицейских даже после предупредительного выстрела, 4. после предупредительного выстрела гопники вообще пистолет пытались забрать...
    против того, что вы глумились над мертвым- он уже мертв! и устроили "пляски" на гробовой доске
    в каком месте, например, глумился я!? гопниками, быдлом называл!? да, было такое, не спорю... но а что вы хотите, если это правда!? как говорит русская мудрость - из песни слов не выкинешь... они сами заслужили такую репутацию...
    Я первый раз видел как мент расстреливал у стенке в упор "преступника" он уже не представлял угрозы, а расстрел продолжался
    во-первых, кровью истекать преступник начал после череды 2-3-4-й выстрелы, которые были произведены во время потасовки, когда они втроём одного полицейского заламывать пытались, поэтому считаю, что смертельным был именно какой-то из них;
    во-вторых, фактов того, что 5 и 6 выстрелы достигли цели так и не было нигде, поэтому утверждать, что "производился расстрел у стенки" - тоже бездоказательно,
    в-третьих, он мог просто отпугивать остальных, стреляя в асфальт, потому что в момент выстрелов оператор снимал опять чьи-то ноги, и куда был направлен пистолет во время выстрелов тоже не видно...
  • @unlifer, Вам всем рекомендую внимательно прочитать мои посты и понять о чем именно я писал. Писал не в защиту ребят , а в протест того, что менты действовали безграмотно., против того, что вы глумились над мертвым- он уже мертв! и устроили "пляски" на гробовой доске. Кто заслужил - тот получил! Я первый раз видел как мент расстреливал у стенке в упор "преступника" он уже не представлял угрозы, а расстрел продолжался. Смотрите полную версию! Кстати в главных новостях этого не показывали , а только осветили в региональной "желтой" телекомпании, и причем коменты в репортаже с юридической точки - безграмотны.Задумайтесь - почему!
  • @6PoHb, тока зашёл.
  • @6PoHb, эта территория тобой провоняла, пора закапывать)
  • @Trinidad, согласен с вами