VIP

Обсуждение видео «Дети на дороге» 69

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AlBezm, согласен с вами... мир вывернулся на изнанку... тоже лет 6-7 назад ехал в автобусе как-то... охренел от увиденного - по остановке идёт парень спортивного телосложения, катит коляску с ребёнком грудным, рядом идёт его фифа нафуфыренная, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива((... вот как после такого будет здоровая нация!? 3,14здец... ещё тогда меня это поразило (в худшую сторону), а сейчас подобные случаи повсеместно...
  • Вот ваше будущее.
  • @Muggz, умный родитель не курит при ребёнке. Не матерится.
    Посмотри на улицу. Пьют "папки", курят "мамки". Да что там... Как-то с девушкой в машине ждали знакомых. Сидели две женщины, лет 30-40 на детской площадке, за детьми следили. Одна с сигаретой, вторая рядышком пива бутылочку поставила, сигаретку уже достала... Ну мы не выдержали. Мол: "Женщины, тут дети, вы бы убрали сигареты с пивом!" Они: "Но... Но тут молодые постоянно выпивают. А вот курят тут кругом!" и так "А вот-а вот". Только после фразы: "Мы не про них и "а вот", а про вас конкретно сидящих на глазах у детей." они потушили сигареты, убрали пиво и со злым взглядом проводили нас. Расслабиться им не дали. РАЗВЕ ЭТО, БЛЯДЬ, НОРМАЛЬНО? Когда даже уже бабки при детях так себя ведут?! Что будет с детьми. Да они у этой же бабки первую сигарету ***ят. Или минимум насмотрятся и будет "Да ничего страшного, у меня бабушка так же делает."
  • @Muggz, зная наше образование, видя отношение с повадки молодых и отношение уже не молодых к молодым. Вот откуда нездоровые фантазии.
    Ага, сам поржал с "вот таких вот такого вот". Называется думаю одно, а пишу все равно ***ню))
  • @AlBezm, если в твоем окружении отсутствуют люмпены, то откуда такие глубокие познания об их жизни? И откуда такие нездоровые фантазии о будущем этих детей? Последний абзац не осилил из-за "вот таких вот такого вот".
  • Они получили большой урок...

  • @Zlobster, это я и без тебя знаю) Еще бы меня тут держали..)
  • @AlBezm, еще раз повторюсь-тебя тут никто не держит. "Баба с возу-кобыле легче".
  • @Zlobster, да *** на органы? У меня родня в германии, свой бизнесс. А в расии, дыре эволюции и цивилизации, только почками и торговать.)
  • @AlBezm, Все в твоих клешнях, продай почку и ***и в загранку, там таких, как ты, ждут. В основном на органы.