VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @Владимир Тарасов, Согласен с тобой.
  • @Gess, люди за танцы в тюрьме сюдят, а за кражи миллиардов наших денег - исправительные работы до одного года. ипаная россия с ипаным президентом
  • Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU – Экс-министр обороны страны Анатолий Сердюков стал фигурантом уголовного дела. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин, в отношении Сердюкова возбуждено дело по статье о халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ). Ему грозят исправительные работы сроком до одного года либо арест на три месяца.

    Допрос экс-министра в качестве подозреваемого назначен на вторник, 3 декабря. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

    "Эта дата заранее с нами обговаривалась, Анатолий Эдуардович говорил, что ему удобно в этот день, также и удобно нам, адвокатам", - сообщил "Интерфаксу" в четверг адвокат экс-министра Константин Ривкин. Он отметил, что еще не созванивался и не встречался с Сердюковым для обсуждения дальнейших действий. "В ближайшее время я планирую это сделать", - сказал Ривкин.

    Ривкин добавил, что у защиты Сердюкова есть возможность для обжалования возбуждения дела в суде. "Да, это можно сделать, но данное действие не обсуждалось с нашим доверителем, никаких самостоятельных телодвижений предпринимать не будем", - сказал Ривкин.

    Он отметил, что Сердюков по-прежнему не намерен признавать своей вины, так как давно заявлял об отсутствии нарушений в своей деятельности на посту министра обороны.
  • "..по статье халатность"
    втф???
  • успокойтесь

    просто это взрослый ребенок богатых родителей

    балуется )
  • @Вго, Я вот тоже понять не могу с того раза или же уже опять успел!
  • Мда... Точно умом Россию не понять... То обвиняемый, то свидетель, то уже работает опять каким то директором, то уже опять обвинения, потом опять скажут что будет проходить по делу как свидетель?

    @Владимир Тарасов,
  • второй раз на грабли? или это еще за старое?
  • @Artem Mayer, именно, такие метаморфозы только в россии
  • Он же уже работает в качестве кого то там?! что его вернули на работу, или это опять его крепят?