VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fa2m, я не становился веганом. я вегетарианец. и нет, не потому,что гитлер был веганом.
  • @Fa2m, я тоже самое могу сказать и про трупоедов, которые ведут себя на ровне с травоедами.
  • Ясных пруфов того что он вегетарианцем был я чот так и не нашёл. Только на каких-то сомнительных сайтиках пара строчек
  • @Федька Ницке, а ты стал веганом, потому что Гитлер им тоже стал в свое время?
  • @Федька Ницке, просто про Поддубного очень мало информации, а зная веганов, я могу предположить, что они специально этим спекулируют. Это ведь, как сетевые маркетологи, зомби, ничто для них не будет преградой, ради того, чтобы пропиарить свой образ жизни. Соврут и не поморщатся.
  • @Fa2m, "Среди наших соотечественников особо следует выделить знаменитого борца и атлета Ивана Поддубного, который был убежденным вегетерианцем. Его называли «Чемпионом Чемпионов», «Иваном Железным» и «Иваном Непобедимым». И он действительно был непобедим: за 40 лет Поддубный не проиграл ни одного соревнования и остался непобежденным чемпионом мира. При росте 184 см. он имел такие характеристики: бицепс 46 см., грудь 136 см. на выдохе, шея 50 см. И это притом, что питался атлет исключительно овощами и кашами." тоже из сомнительного источника. но вот как то так.в то время вегетарианство было в моде.
  • @Федька Ницке, а я точно знаю, что он любил пиво. На счет того, что он был вегетарианцем не уверен. Хотя загуглил и в тех же "источниках", причем очень сомнительных, писали что он никогда не курил и не пил алкоголь, что уже не может быть правдой. Т.к. он специально даже пил пиво для того, чтобы у него был скользкий пот.
  • Кстати он вегетарианцем был. еслиф чё)
  • Великий борец и человек, слава ему навеки!
  • фатима прав, Горький неправ, вот в какое сучье время мы живём.