VIP

Обсуждение видео «Девушка вылетела с трассы» 61

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Logical, Ага, поучи. Сам езжу на заднем приводе без всяких электронных приблуд. Машин с задним приводом уйма. За мою практику передний привод ни разу так не водило.
  • Так же при сносе в повороте передней оси, тут поможет занос задней оси, путем блокировки задних колес, тут почти везде спасает ручной тормоз, растянешь его чуть чуть, за то новый бампер не покупать и подвеску не делать.... А в каких то случаях и жить останешься...
    Меня сносило один раз... и я спас автомобиль от битых колёс, бамперов, и стоек...
  • @st0mp3r, Девушки машина вряд ли задний привод, сейчас вообще машин мало с задним приводом, разве что мерсы и бехи, но те не улетают... Ездит она просто не уверенно.
    И для тебя лично напомню, при заносе задней оси автомобиля с задним приводом, газ нужно ослабить ни в коем случае не отпускать, не добавлять а ослабить усилие впрыска, и выравнивать машину в сторону заноса, на льду это почти нереально...
    Передний же привод при заносе задней оси автомобиля, газу нужно значительно прибавить и выводить автомобиль в сторону заноса...
  • Какого хрена блин? В машине ребенок, едет судя по всему на заднем приводе, убери ногу с газа и выпрями траэкторию рулем.. Девочку жалко, такой испуг может на всю жизнь остаться.
  • @way24kras,
    Это я тебе два сообщения назад написал. :)
  • @ChernomirdinReturn, нах короче иди
  • @way24kras,
    Я же не твой друг, чтобы ты мне советы довал, хвастун. :)
    Вот кто ты после этих слов вообще? Ты меня даже не знаешь, а так уверенно заявляешь, ты ***плёт, вот ты кто. :)
  • @ChernomirdinReturn, я на грузовой работаю машине и больше тебя и этой бабы точно знаю как за баранкой сидеть а картинки свои из игр в *** себе вставь и хером протолкни туда
  • я тут не давно на свободном заезжал к каро фильму. тп на джипе(не видел марку) при повороте меня задела. Её первая фраза- вы меня ударили- о чём после этого говорить?
  • Этим бабам надо по другому права сдавать. Хотя это РОССИЯ они купят