VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @nix, а мне извещения приносят через несколько дней после получения)
    Там большинство персонала жизнью обиженные, вечно недовольные.
  • Ахаха, я ***ю с нашей почты. Сегодня уже пришло вторичное извещение (т.е. посылка на почте уже 21 день лежит) о получение посылки. При том что первое не приходило, но это ладно.. Я сам на почту ходил неделю назад и спрашивал, пришла ли мне посылка, те поглядели и сказали что нет, ничего нет и не было. О уепки там сидят %)
  • @Lkq, за те же деньги аналога ты здесь не найдешь, да и китайцев у нас особо то и не продают.
  • @Lkq, типа нормально, что почта россии говно? Скажи спасибо таким людям, которые что-то заказывают, а потом жалуются. Благодаря им может быть что-то изменится в этой убогой госкорпорации.
  • Это просто какой то сраный фетиш и фиксация на заказах из за рубежа. Можно найти нормальный аналог здесь, но нет, не хочу, хочу сраться с почтой россии и горевать о сломанном планшет***аный стыд.
  • @Trololo, ну ты и удивил. Все прекрасно знают, как работает почта роисси и эти видео видели по сто раз. Повторяюсь - именно поэтому и не заказываю ничего ценного и хрупкого. Хотя, китайцы по моей просьбе так очки запаковали, что их можно было камазом переехать и ничего бы не случилось. Ещё и спасибо за покупку сказали.
  • Кому интересно "Путь посылки по России отследили с помощью GSM" - apparatmag.com/news/russian-post/ Это тоже отдельный пи3дец!
  • Мой племянник, ему 2года, ударил по экрану ноутбука, теперь вот такие полосы, по вертикали, несколько штук, разноцветные.

    Я на Aliexpress заказывал много чего, рекомендую, бывает едет долго а бывает быстро.
  • Кто то писал что все посылки как из жопы? Вот ответ -
    www.youtube.com/watch?v=J0lMNrcWUqo
    www.youtube.com/watch?v=wOe3eloICT4
  • @mega32, на таможне воруют. Они там почти каждую посылку вскрывают. Почта косячит в другом.