VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Война в Чечне это результат антикоммунистической деятельности ЦК КПСС, КГБ и политбюро.
  • @paff,
    Какой народный фронт, чувачок, спустись на землю.
  • @ChernomirdinReturn, демон репетируй перед зеркалом первую фразу!
    а срете-то в уши это как раз вы, видать такая у вашего псевдо-"народного фронта" коричневая миссия
  • @paff,
    Тебе чё не понятно сказал? Иди сри в уши своим друзьям, тут тебя обезьяну не воспринимают как человека. :)
  • @ChernomirdinReturn, слышь ты ***та, твое уважение, а так-же всего вашего "народного фронта" я в рыло ***, и заметь кавычки, демон!
  • @shturm, это ты типа сейчас закрепил успех? ))) сам не мент, часом?
  • @torquemada, @torquemada, не убедил, а выявил пустозвона.
    нашёл я инфу про Михаила Борисова - сержантом в 7 ОСН "Росич" был, погиб в первый день зачистки. светлая память пацану, только вот ролик на ютюб и описание постила его двоюродная сестра-бестолковка Оксана - потому и непонятки...
  • @shturm, убедил. ))) Действительно СОМ.
  • @torquemada, я вот этот коммент обсуждаю, а ты мало того, что СОБР с СОМ попутал, так еще и не знаешь, что я комментировал? просто поумничать взялся?


    От первоисточника - Так уходили наши ребята и так же ушел мой двоюродный брат, обещая вернуться, не дожив до своего 20тилетия, 19летний светловолосый голубоглазый парень Михаил Борисов, который погиб в далеком январе 2000 года в Чеченской республике, во второй Чеченской, он служил в СОБРе 37/17 с.Комсомольское..>


  • @shturm, ролик за 95-й так то...