VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обострение на слово обострение, нынче модно перед весной или осенью упоминать это слово. :)
  • @6PoHb,Но я уже перестал придавать значение все более редким вспышкам здравого смысла.
    И не говори...с тобой совсем всё плохо..я тоже это заметил
  • @maxyx,Иногда кажется, что разумное начало берет верх, но потом опять обострение
    Ну это вряд ли,хотя я у тебя, кроме, как обострения нескончаемого ,ничего не наблюдаю.
  • Интересно наблюдать, как одном человеке борются его внутренний доктор Джекил и мистер Хайт, функционирующая часть мозга и дурная наследственность. Иногда кажется, что разумное начало берет верх, но потом опять обострение, мозг целиком оккупируют Ротшильды с жыдомасонами.
  • @Belgiec,да, есть такое поверье, что евреи - древние содомиты
    Да я помню...Ветхий завет,два древних города самим Богом в труху уничтожены...Там такое отребье картавое,как Муха,любили друг друга в сраки терзать.
  • @Тенерес, да, есть такое поверье, что евреи - древние содомиты
  • @maxyx,как объект наблюдения ты занятен...
    Подрачиваешь на революционеров местных...вуайерист жидовский..
  • @maxyx, ну вот видишь, хоть в чем то у нас интересы сходятся..
  • не имею ни малейшего желания зарываться в часовые палемики с тобой на старые темы...
    аналогично. как объект наблюдения ты занятен, как собеседник -извини, но нет
  • @maxyx, не имею ни малейшего желания зарываться в часовые палемики с тобой на старые темы...